Гость
Статьи
Почему я выбрала парня …

Почему я выбрала парня бывшего зэка

Всем привет, хочу поделиться своей историей
Раньше всегда думала, что наличие судимости однозначно минус для мужчины, однако недавно у меня все в голове перевернулось
Встретила парня, отсидел 8 лет , теперь встречаюсь с ним и живу счастливо, вот почему:
1) не маменькин сынок, 8 лет заключения закалили характер
2) шикарен в сексе)))))) чувствуется огромный тестостерон, мужественность
3) имеет много полезных связей

Насчет его прошлого - меня оно совершенно не волнует, живу настоящим

А у вас были романы с отсидевшими парнями? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас посуда хоть отдельная?

#2

Надеюсь, что это разводка 🤦🏻‍♀️🙈 А иначе встречаться с педофилом - ну дно какое-то 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Ну-ну. Живите дальше. Пока опять малолетку не изнасилует (кстати если родите от него - как нефиг делать может и общего ребенка). Тьфу, ну и мерзость, это насколько надо быть морально опущенной, чтоб с таким связаться. Реально бле воти на. Не в судимости как таковой дело. У моего брата есть судимость, немало к сожалению людей знаю у которых есть судимость. Каждый может оступиться. И нормальные люди, ив семьях всё ок, и в жизни в целом. Но наркота либо сексуальные преступления (если человека не оговорили конечно, а реально было) - это сразу для нормальных людей даже просто общаться "нет" категорически, это дно, именно подонки, на что угодно способные, по сути не люди уже. В дом такого пригласить и то ну на фиг, на работу взять, в одной компании быть. И противно, и что угодно можно ожидать, любую мерзость, не человек. Не говоря с ним жить ((( Кстати, немалая вероятность, что он "опущен" в прямом смысле. Если норм, что ваш мужчина члены сосал - ну, о вкусах не спорят.

Гость
#4

Молодец,главное что бы пися течь даёт, остальное не важно)

Гость
#5
Гость

У вас посуда хоть отдельная?

А смысл? ) Постель-то общая, да и в губы целуются. Для гостей
если только отдельную держать, которую он не трогает )) Интересно, знают ли мужчины в семье автора и в окружении, с ним контактирующие, за что он сидел?

Игорек
#6
Гость

У вас посуда хоть отдельная?

нет смысла, оба зашкварники

Гость
#7

Какой-то трэш и днищенский кошмар. Автор опять ту же темку настрочила. Вы просто больная на голову извращенка, как может нравиться насильник-педофил, я не понимаю.

Игорек
#8
Гость

Какой-то трэш и днищенский кошмар. Автор опять ту же темку настрочила. Вы просто больная на голову извращенка, как может нравиться насильник-педофил, я не понимаю.

я не понял, это че щас за дискредитация вооруженных сил была?

Мария
#9

Какая больная на голову извращенка , уже вторая тема от этой чмошницы . Отправляю жалобу , надоела защита педофилов насильников и пропаганда .

Гость
#10

Я абсолютно нормальный человек, поэтому уголовники, да еще педофилы-насильники мне не нужны. Я с таким на одном гектаре с рать не сяду, а уж жить 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 . Мне нормальных хватает.

Гость
#11

Видать, сама маргиналка .. тебе сойдет ...

Гость
#13
Гость

Ну-ну. Живите дальше. Пока опять малолетку не изнасилует (кстати если родите от него - как нефиг делать может и общего ребенка). Тьфу, ну и мерзость, это насколько надо быть морально опущенной, чтоб с таким связаться. Реально бле воти на. Не в судимости как таковой дело. У моего брата есть судимость, немало к сожалению людей знаю у которых есть судимость. Каждый может оступиться. И нормальные люди, ив семьях всё ок, и в жизни в целом. Но наркота либо сексуальные преступления (если человека не оговорили конечно, а реально было) - это сразу для нормальных людей даже просто общаться "нет" категорически, это дно, именно подонки, на что угодно способные, по сути не люди уже. В дом такого пригласить и то ну на фиг, на работу взять, в одной компании быть. И противно, и что угодно можно ожидать, любую мерзость, не человек. Не говоря с ним жить ((( Кстати, немалая вероятность, что он "опущен" в прямом смысле. Если норм, что ваш мужчина члены сосал - ну, о вкусах не спорят.

Пусть делает что хочет, мне важно что у меня с ним в постели, а там сплошное удовольствие

Гость
#14

я не поняла а где написано что он педофил? только о маленьких голых детишках можете думать? так проверьтесь

Мария
#15
Гость

Пусть делает что хочет, мне важно что у меня с ним в постели, а там сплошное удовольствие

Больная извращенка маргиналка , надеюсь на таких управа найдётся и карма сработает.

#16
Гость

я не поняла а где написано что он педофил? только о маленьких голых детишках можете думать? так проверьтесь

В тексте было написано про связь с несовершеннолетней.

Гость
#17
Valeri

В тексте было написано про связь с несовершеннолетней.

ГДЕ
три раза прочитала, не вижу

#18
Гость

ГДЕ
три раза прочитала, не вижу

Чем читали? Написала же - БЫЛО.
Текст перечитала , сейчас уже другой текст...

Гость
#19
Мария

Больная извращенка маргиналка , надеюсь на таких управа найдётся и карма сработает.

По вашему всякие омежки лучше?

Гость
#20
Valeri

В тексте было написано про связь с несовершеннолетней.

Покажите где это написано
А так да, мой любимый был осужден за секс преступления

Гость
#21
Valeri

Чем читали? Написала же - БЫЛО.
Текст перечитала , сейчас уже другой текст...

такого не бывает тут

#23
Гость

такого не бывает тут

Ну да , и разводок тут не бывает))) угу))

Гость
#24
Valeri

Чем читали? Написала же - БЫЛО.
Текст перечитала , сейчас уже другой текст...

То есть вы сначала написали что БЫЛО, а потом пошли искать в тексте, но ничего не нашли?
Гениально

Мария
#26
Гость

То есть вы сначала написали что БЫЛО, а потом пошли искать в тексте, но ничего не нашли?
Гениально

Гениально будет , когда ты и твой маргинальный ушлепок сгниете в тюрьме , такие отбросы общества должны быть изолированы .

Гость
#27
Мария

Потому что этот сайт помойка , как и модерация, на этом сайте пропаганда извращений педофилии , и сколько раз жалобу не отправляй бестолку , администрация этого сайта такие же маргиналы как и те что пишут посты про извращения и насилие , нет цензуры никакой .

А попробуйте выкинуть свои загоны из головы, не обращайте внимание на прошлое этих людей и просто...полюбите их...
Вам точно понравится, уверяю

Гость
#28
Мария

Гениально будет , когда ты и твой маргинальный ушлепок сгниете в тюрьме , такие отбросы общества должны быть изолированы .

Я со своим любимый куда угодно готова

Мария
#29
Valeri

Ну да , и разводок тут не бывает))) угу))

Этот сайт и рассчитан как раз чтоб маргиналы отбросы общества могли выплеснуть свой яд и пропагандировать всякую грязь , тут же цензуры нет. Это вам не инстаgram , это вуменсру

Мария
#30
Гость

А попробуйте выкинуть свои загоны из головы, не обращайте внимание на прошлое этих людей и просто...полюбите их...
Вам точно понравится, уверяю

Отрежь себе язык и пальцы уверяю тебе понравится , а лучше еще выбей себе зубы дорогуша ))

Гость
#31

Был роман с подобным мужчиной. Сидел 10 лет. Познакомились пока он сидел, я его ждала почти 2 года. Вышел, ухаживал, подарки дарил. Много чего наобещал. Когда вышел за спиной ничего нету, семья от него отказалась. Жилья нету, на работу не берут. Ну решили все забыть и начать все с чистого листа. Собирались построить семью. Я его пустила пожить к себе. И вроде все шло хорошо. Прожили так около полугода, но работу искать не спешил, деньги в семью приносила я. И вот в один момент возвращаюсь домой, в свою квартиру, и застаю его с любовницей. Ну я и выгнала в зашей. Он со злости напился и в синьке убил своего собутыльника. Снова загремел в тюрьму. А я из маленького города где все друг друга знают. И все закончилось тем что я получила клеймо позора на всю жизнь.

Гость
#32
Гость

Был роман с подобным мужчиной. Сидел 10 лет. Познакомились пока он сидел, я его ждала почти 2 года. Вышел, ухаживал, подарки дарил. Много чего наобещал. Когда вышел за спиной ничего нету, семья от него отказалась. Жилья нету, на работу не берут. Ну решили все забыть и начать все с чистого листа. Собирались построить семью. Я его пустила пожить к себе. И вроде все шло хорошо. Прожили так около полугода, но работу искать не спешил, деньги в семью приносила я. И вот в один момент возвращаюсь домой, в свою квартиру, и застаю его с любовницей. Ну я и выгнала в зашей. Он со злости напился и в синьке убил своего собутыльника. Снова загремел в тюрьму. А я из маленького города где все друг друга знают. И все закончилось тем что я получила клеймо позора на всю жизнь.

Вы уехали из того города? Нового мужчину нашли?

Гость
#33
Игорек

нет смысла, оба зашкварники

Да на них-то фиг, нашли друг друга 2 отброса общества. А вот нормальных людей сколько могут опомоить, и у кого-то из-за этого могут быть неприятности (как говорится не зарекайся ни от чего). Элементарно, нормальный человек ходит к ним в дом, родственник допустим этой иди от ки, оказаться в заключении каждый может, да авария банальная, там это выясняется, мало ли кто кого знает. Понятно, что самого не опустят, давно прошли те времена, но отношение может быть другим. Вплоть действительно до запрета садиться за общий стол. Не говоря о том, что общаться и находиться в одной компании с таким вы родком просто противно любому нормальному человеку.

Гость
#34
Гость

Вы уехали из того города? Нового мужчину нашли?

Из города к сожалению уехать не могу, здесь пожилые родители, которых не могу оставить. Мужчину пока найти не удалось. С зэками больше связываться не хочу. Мало хорошего от них можно ожидать. По своему опыту, советую сначала лучше узнать человека, чем сразу связывать с ним свою жизнь. Ведь если он сидел или сидит вряд ли он такой хороший человек как вы можете думать.

Гость
#35
Гость

По вашему всякие омежки лучше?

Уж точно лучше пе туха ))

#36
Гость

То есть вы сначала написали что БЫЛО, а потом пошли искать в тексте, но ничего не нашли?
Гениально

Я говорю, что "перечитала", чем читаешь?

Гостья
#38

Нет, зэки это полное Дно для меня, хуже н@риков, психов, даже женатиков. Преступники это дно, опасность.

Гость
#39

Полезные связи из тюрьмы что ли? Вообще, я считаю, это хорошо, если человек выходит из тюрьмы и живет мирно в семье, а не возвращается к преступной деятельности. Счастья вам.

Гость
#40

Зачем вы пишите одно и тоже или у вас склероз и вы запутались в разводках?

Гость
#41
Гость

Был роман с подобным мужчиной. Сидел 10 лет. Познакомились пока он сидел, я его ждала почти 2 года. Вышел, ухаживал, подарки дарил. Много чего наобещал. Когда вышел за спиной ничего нету, семья от него отказалась. Жилья нету, на работу не берут. Ну решили все забыть и начать все с чистого листа. Собирались построить семью. Я его пустила пожить к себе. И вроде все шло хорошо. Прожили так около полугода, но работу искать не спешил, деньги в семью приносила я. И вот в один момент возвращаюсь домой, в свою квартиру, и застаю его с любовницей. Ну я и выгнала в зашей. Он со злости напился и в синьке убил своего собутыльника. Снова загремел в тюрьму. А я из маленького города где все друг друга знают. И все закончилось тем что я получила клеймо позора на всю жизнь.

А на что вы надеялись, что дерь МО станет человеком?

Гость
#42
Гость

А на что вы надеялись, что дерь МО станет человеком?

Я была молодая и неопытная. К тому же познакомилась с этим человеком через нашего общего друга. Конечно же я испытывала сомнение когда знакомилась с ним, но он производил хорошее впечатление и наш общий друг всегда только хорошо о нем отзывался. К тому же если вы судите человека только по первому впечатлению то мне вас искренне жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: