Гость
Статьи
Девушка не дает мне …

Девушка не дает мне ответа и просит дать ей время

на выяснение своих чувств ко мне. Она просто хочет затянуть с отказом? Здравствуйте, дорогие участники форума!

Познакомился с девушкой в начале марта, и у нас завязался небольшой курортный роман. Во время наших встреч она говорила, что это заходит слишком далеко, и мы решили на последнем свидании больше не общаться как романтические партнеры. Однако на этом последнем свидании она сказала, что не хочет, чтобы это была наша последняя встреча, хотя ей нужно было срочно вернуться домой (мы живем в разных городах).

Она заявила, что не хочет ничего серьезного, но хочет продолжать общаться, так как ей со мной очень интересно. Мы решили больше не списываться, поскольку не могли общаться просто как друзья, но у нас это не получилось. Сейчас мы ведем романтические переписки и изредка созваниваемся. Я понял, что люблю эту девушку, и она сказала, что хочет сказать мне то же самое, но пока не может.

На нашем первом свидании я говорил, что собираюсь приехать в её город по работе на неделю или более, и она была рада этой новости. Мы иногда обмениваемся подарками, покупая друг другу книги и тому подобное. В последнее время она начала поднимать тему о том, готов ли я переехать из своего родного города, что я хочу видеть в женщине как в своей спутнице и тому подобное.

Как вы считаете, дорогие дамы, девушка просто хочет оттянуть момент отказа? Мне кажется, что она не хочет, чтобы я приезжал. Что мне делать в этой ситуации? Предлагал ей прекратить наше общение, если она этого хочет, но она отказывалась, так как не хочет прекращать общение.

Заранее благодарю за советы и мнение!" #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто она хочет быть женой, а не развлечением для пот*ахушек.

Гость
#2

Скорее всего откажет, раз не любит.

Гость
#3

В полку оленей прибыло.

#5

Всë элементарно ватсон, есть ещë другой, вот и выбирает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: