Гость
Статьи
Отношения. Почему он …

Отношения. Почему он заблокировал меня ?

Всем привет. Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной, пошли на свидание, все прошло хорошо, интима не было. Следующее свидание было еще лучше и мне он очень понравился, был интим. Я понимала что это не сильно серьезно, на следующий день должны были увидеться но он не проявил инициативу,он мне написал но о встрече не предложил ,я написала сама «может увидимся ?»( я должна была улетать на следующий день в другую страну )он сказал что плохо себя чувствует и тогда я поняла что я ему то не особо интересна и это была просто отговорка. Написала ему «выздоравливай» и на этом все. Спустя три дня он ничего больше не писал, я также молчала. Не смотрела его сториз, а он смотрел мои. В итоге он меня блокирует. Я не понимаю причину , если бы сразу заблокировал было бы более понятно. Я не навязывалась, не писала, не наяривала и вообще не трогала его. Почему он заблокировал меня ? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает, что с вашей стороны отмазка, что вы якобы улетаете в другую страну. Не верит вам.

#2

Какой то несексовый мужик, одного раза занятия сексом ему хватило. Чудак какой то.

Гость
#3

Решил после секса, что вы ему не подходите, такое может быть.

Гость
#4

Не хочет, чтобы у него был соблазн смотреть ваш аккаунт, отрезал для себя психологически вас. Посему после одного раза, мб не понравились ему чем-то

Гость
#5

Ну это еще раз подтвержает тот факт, что мужики относятсч к ПА как к чему-то несущественному, как будто бы вас ничего не связывало эмоционально, а какой-то механический процесс, к которому он остался безучастен. Или отнесся к вам как к пpocтитутке, к которой не планирует возвращаться и чтобы вы не мельтешили у него в подписках и чтобы не забыть, что к вам он однажды уже обращался и его не впечатлило, блокнул. Почему он не дорожит вами, спросите вы? - Потому что внутри него сидит уверенность, что найдет следующую без всяких проблем, что следующих будет много и каждую он будет находить легко и беспроблемно. Поэтому они так легко отпускают.

Гость
#7

1) испугался
2)подвернулся более симпатичный ему вариант

#8

Не понравился кекс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: