Гость
Статьи
Поцеловать ли парня на …

Поцеловать ли парня на втором свидании в щечку?

знакомы давно, знаем что нравимся друг другу и отлично проводим время. стоит ли поцеловать его? спросила у знакомых и мнения расходятся. кто-то говорит что это мило и хорошо, кто-то что это унижение и все такое..

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унижение в чем? Знакомы давно. К чему весь этот цирк не ясно. Ты же в щечку, а не в засос и с языком полезешь целоваться.

Гость
#2

Если он и в правду вам нравится, то почему бы нет) Да и вы говорите, что друг другу нравитесь, какое тут унижение? Симпатия) Попытайтесь!! Удачи вам на свидание ))

#3

Да ну, какое ещё унижение) судя по описанию, поцелуй в щёчку точно ничего страшного не принесёт в ваши отношения, а скорее наоборот!

Гость
#4

подгузники только потом не забудьте сменить

Гость
#5

Автор, никого не слушай (меня можно) и делай как хочется.
Чем ниже любовь, тем выше поцелуй.

Гость
#6

Равноправие я бы сделала какая разница проверите заодно реакцию ну это же в щеку

Гость
#7

Если почувствуешь импульс и уместность, то сделай это)

Гость
#10
Murzum

Да ну, какое ещё унижение) судя по описанию, поцелуй в щёчку точно ничего страшного не принесёт в ваши отношения, а скорее наоборот!

Глупости какие! Поцелуй в щёчку - всего лишь знак дружеского расположения, не более. В отношения ничего не привносит, но и не уносит.

#11

После секса можно и в щёчку)

Гость
#12
Гость

Глупости какие! Поцелуй в щёчку - всего лишь знак дружеского расположения, не более. В отношения ничего не привносит, но и не уносит.

А за ж0пу можно по-дружески взять??

Гость
#13

Автор ты Динамо, на втором свидании надо 100% давать уже а не целоваться, я бы такую как ты давно в чс закинул….

Люблю тупых тёлок и котиков
#14

Здравствуйте! А вот подскажите, я когда иду посрать_мне штаны снимать или нет? Может класть прямо в штаны? А то у знакомых мнения расходятся - кто-то говорит, что это мило и хорошо, а другие говорят, что потом штаны стирать придется и вонять будут долго?

#15

На втором свидании можно в губы поцеловать. Пока вы стесняетесь и колеблетесь, московский ордынские киргизы размножаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: