Гость
Статьи
Зависимость от мужика

Зависимость от мужика

Познакомилась с мужчиной, он не в моем вкусе, страшненький дрыщ. Я ему так сразу и сказала, но он продолжал подкатывать и в итоге настоял на встрече. В итоге прямо на первой встрече был жесткий секс, в котором он брал как хотел и куда хотел. После этого раза мы время от времени встречаемся для секса, но при этом он мне по-прежнему не нравится ни как человек, ни внешне. Вот вообще не моё. Но секс с ним как наркотик, хочется ещё и ещё, в итоге даже сама напрашиваюсь на очередную встречу. У меня первый раз такая связь, и я не пойму, что с этим делать. И отношения не хочется с ним совсем (он и не настаивает), и от секса с ним уже зависимость. Как думаете, нужно ли что-то делать или всё пустить на самотёк?

GIF
Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не нравится, какого х*₽а его юзать. Еще и ребенок может родиться, нафиг надо, чтобы потом поневоле с ним жить.

Гость
#2

Лучше послать не давать ложных надежд

Гость
#3
Гость

Лучше послать не давать ложных надежд

Если он берёт когда хочет и как хочет, то у него нет никаких надежд ни ложных, ни истинных и внушить ему что-то почти не возможно.

Гость
#4

Не он настоял на встрече, а ты с а м а н о г а м и п о ш л а на встречу, а могла и не ходить,а заблокировать его в самом начале ..и все остальное -ты просто без мозга, сексобслуживаншь постороннего мужика

Гость
#5

Если напрашиваешься, значит не ходит сам так часто как надо. Потом ходить будет еще реже, бросай сейчас, другого ищи.

#6

Отнесись это как оздоровительным процедурами

Ольга
#9

Когда у меня пропала страсть к мужу я нашла Ирину Богомолову. Она вернула страсть в наши отношения с мужем помощью ритуала. В течение 5 дней она перевернула всю мою жизнь, сделала меня счастливой я ей благодарна буду всю оставшуюся жизнь, нет слов чтоб пересказать ее силу и работу. А ещё она погадала мне таро на будущее. Хорошо, что есть такие ещё честные, отзывчивые люди. Очень жаль, столько потраченных денег на шарлатанов до встречи с ней. Теперь в любой ситуации обращаюсь к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: