Гость
Статьи
Меня отвергли и нашли …

Меня отвергли и нашли другую

Призналась средненькому мужчине, что нравится, т.к. увидела в нем себя, увидела человека и влюбилась в похожего на себя... как мне казалось, долго завлекала и т.д., а он за спиной начал общаться с другой, которая к нему равнодушна, да еще и страшная, только моложе лет на 7.
Вот почему так?
Раньше улыбался мне, а теперь смотрит большими глазами, типа "ты что здесь забыла?".
Сначала был рад общению, а теперь отталкивает и вообще "сильно занят", а "мне пора".
И как людям везёт на взаимность?..
Как после такого кому-то еще признаваться в чувствах?
Для себя осознаю, что это был первый и последний опыт. Теперь я понимаю мужчин, и не осуждаю, что те не знакомятся, т.к. нет смысла.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Ну давайте его в угол на горох поставим
Сердцеед такой , бука-бяка .
Фу , какой противный .

Катя Мраморная
#2

А он этот "средненький" мужчина должен был быть на 7 небе от мчастья, что вы "до него снизошли"? Вы так это видите?

Гость
#3

Он и не обязан быть в вас влюблённым.

Влад
#4

Ну признались вы парню, ему это польстило. Хотя в вас он был незаитересован. Встретил девушку, которая понравилась. А у вас корона разыгралась: раз я ему призналась, то он обязан быть только со мной. Нет, не обязан

Гость
#5

Так да сейчас и с женщинами строить отношения не хочется...
Лучше снимать, и так иногда гулять не для долгих отношений....
По сути от многих только проблемы....Зачем что то общее нужно....
Плюсы такой жизни что не в чём себе не отказываешь, деньги всегда есть, даже излишек если говорить об обычных потребностях и сексе...
Поэтому остаётся что то интересное в жизни искать, что то новое, необычное,...

Марфуша
#6

Козлина он.
Скажи, что он урод

Марфуша
#7
Влад

Ну признались вы парню, ему это польстило. Хотя в вас он был незаитересован. Встретил девушку, которая понравилась. А у вас корона разыгралась: раз я ему призналась, то он обязан быть только со мной. Нет, не обязан

Нет. Так нельзя!

Гость
#8

Если Вы нравитесь взрослому мужчине, он сам об этом скажет. В остальных случаях получаются такие вот неприятные ситуации...

Марфуша
#9
Гость

Если Вы нравитесь взрослому мужчине, он сам об этом скажет. В остальных случаях получаются такие вот неприятные ситуации...

Иди ты х...ем.
Скотобаза

Гость
#10
Марфуша

Иди ты х...ем.
Скотобаза

И Вам хорошего вечера))

Гость
#11

Ну значит, он не такой как ты. Ведь ты понимаешь, что его поведение просто некрасиво.

Гость
#12

Так бывает, просто примите это. Что не всегда вы будете нравится кому-то, и вам кто-то. Это норма. Но рано или поздно это совпадёт.

#13

Женщина: ОЙ НУ ЛАДНО! ТАК И БЫТЬ! У МЕНЯ НЕТ ВАРИАНТОВ ПОЛУЧШЕ! ПОЭТОМУ МОЁ КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО СОШЛО ДО СМЕРДА ВРОДЕ ТЕБЯ!
Та же женщина: Не понимаю, почему он смотрит на других?

Гость
#14

В другой раз до того как влюбиться, подожди что-то поконкретнее улыбочек, например приглашения на свидание. И вообще зачем тебе общение, при такой то его незаинтересованности.

Гость
#15

отомсти и нех реветь

Гость
#16

Моложе на 7 лет... как так?))) Судя по постам насвумене мужчиеы выбирают на 7 лет старше)

Гость
#18
Гость

Если Вы нравитесь взрослому мужчине, он сам об этом скажет. В остальных случаях получаются такие вот неприятные ситуации...

Да, по традиции инициативу проявляет мужчина. От женщины это попросту неприлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: