Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

люблю парня много лет,и он об этом прекрасно знает.По всем параметрам идеально совместимы,юмор,интеллект,взгляды на жизнь.Ничего не могу с собой поделать состоим с ними в общей компании перестать общаться не могу Недавно вступила в отношения но понимаю что не могу видеть рядом с собой никого кроме того самого .Теперь боюсь что не смогу построить нормальные отношения и всех партнером буду сравнивать с тем молодым человеком и делать больно будущим вторым половинкам и себе соответственно.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ира потерялась
#2

Либо страдать и делать больно своему внешнему партнеру, либо уже прийти в себя и отпустить ситуацию. Заняться собой, попить витаминки и найти занятие чтобы не думать о человеке и не пересекаться с ним.

Гость
#3

миша будкин ***

Маман продавщицы из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Давно уже пора бельчонка в лес послать и не мучаться.

#7

Ну и зачем ты такая мазохистка? Вычеркни его из своей жизни

Вера
#10

Переболит, скорее всего. Как бы ни казалось, что навсегда любите. Найдете достойную для себя замену, забудете о нем. Меня в в декабре 19 года бросил парень, настрадалась, намучилась. Недавно познакомилась с одним, понравился, хоть он далеко от меня живёт. Да и между где-то 21 годом и сегодняшним днём были парни, которые мне симпатизировали, из них есть даже преподы. Так что понимаб, что даже если с новым знакомым ничего не получится. То будут ещё парни, которые мне будут нравится. И вы себя не накручиваете, переболит

Маман продавщицы из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Доця моя любимая, я про тебя всё знаю.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Всегда знала, что ты наивная глупышка.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#17
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Так старалась же, пианино было, на танцы водила, самые красивые платья для тебя шила. Ты самая крутая была в школе!

Гость
#18
Friday

Ну и зачем ты такая мазохистка? Вычеркни его из своей жизни

отличный совет

Маман продавщицы из Пятёрочки
#22
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Доця моя дорогая, срочно ищи и зайди в тему - "У парня больше друзей чем у меня. Завидую", там оскорбляют меня, видимо с тобой перепутали, я ж первый день на форуме. Грязными словами оскорбляют- с¥чарой и св!ньёй грязной. Помогите!

Маман продавщицы из Пятёрочки
#24
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Всегда подозревала, что ты меня не любишь. Спасибо, доця дорогая!
Ты достойна лучшего Бельчонка!
Пока, доця!😪

Гость
#29
Маман продавщицы из Пятёрочки

Давно уже пора бельчонка в лес послать и не мучаться.

это не бельчонок, а крысюк

Гость
#30

"Ничего не могу с собой поделать состоим с ними в общей компании перестать общаться не могу"- а надо. Есть в жизни слово НАДО, а "не могу" это отговорки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: