Гость
Статьи
Подкаты к возрастной …

Подкаты к возрастной женщине

Разве это признак востребованности? По-моему, наоборот. Если подкатывают всякие на улице, значит думают что женщина невостребованная и есть шанс у любого кривого косого. К действительно красивой побоялись бы подойти.
Подруге 43 года, думает что она неотразима, раз к ней повсюду подходят знакомиться. Но разве это показатель? Подходят прямо скажем не олигархи, явно с легкомысленными намерениями, в том числе совсем молодые. Видят что женщина в возрасте уже, не красавица, рада будет любому. И это повод для гордости? Если бы действительно была востребована, то была бы замужем, а у нее даже отношений нет, ни котенка, ни ребенка.
Только не надо говорить, что она сочиняет, сама была свидетелем не раз. Тоже не верила изначально, ко мне последний раз подкатывали когда студеткой была (Но я замужем, а она без кольца ходит)

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не сказала что она сочиняет, я бы сказала что ты ужасная "подруга", злая и завистливая

Гость
#2
Гость

я бы не сказала что она сочиняет, я бы сказала что ты ужасная "подруга", злая и завистливая

Почему? Я хочу чтоб у нее сложилось личная жизнь. А у нее только корона на голове складывается от этих подкатов бестолковых

Гость
#3
Гость

Почему? Я хочу чтоб у нее сложилось личная жизнь. А у нее только корона на голове складывается от этих подкатов бестолковых

ключевая фраза - к тебе никто не подкатывает
а к ней так на каждом шагу
и вывод шикарен: это потому что ты красивая а она страшная

Гость
#4
Гость

ключевая фраза - к тебе никто не подкатывает
а к ней так на каждом шагу
и вывод шикарен: это потому что ты красивая а она страшная

Нет, потому что замужем, ношу кольцо

Гость
#5
Гость

Нет, потому что замужем, ношу кольцо

да, да, да...Вы наверное не раз видели как к вам идут знакомиться, а потом вдруг видят ваше кольцо и сразу шарахаются в сторону, да?

Гость
#6

То есть, по вашей логике, на улице подходят только к уродинам? А к вам не подходят, потому что вы красавица? Ну-ну...

Гость
#7

Не знаю, что там с подкатами, но то, что Вы себя подсознательно пытаетесь возвысить за счёт подруги - это 100%. Она для Вас - та самая "страшненькая" подружка, на чьём фоне Вы выигрышно смотритесь и можете самоутвердиться.
"женщина в возрасте уже, не красавица, рада будет любому", "если бы действительно была востребована, то была бы замужем, а у нее даже отношений нет, ни котенка, ни ребенка"... Показать бы это ей - женщине, которая искренне считает Вас подругой.
Вот об этой своей черте характера лучше подумайте, а не о чужой востребованности.

Гость
#8

Как лестно вы прошлись по подруге. Искренняя дружба прям чувствуется. А завистью прям завоняло.

Гость
#9

При чем тут зависть? К чему? К сальным подкатам?
У нее так то полный штиль на личном фронте, ждёт что принц подкатит, да все никак. Завидовать нечему совершенно.
У меня же все хорошо, муж, семья, дом полная чаша.

Гость
#10
Гость

При чем тут зависть? К чему? К сальным подкатам?
У нее так то полный штиль на личном фронте, ждёт что принц подкатит, да все никак. Завидовать нечему совершенно.
У меня же все хорошо, муж, семья, дом полная чаша.

Автор,проведи эксперимент: походи месяцок без кольца. Потом расскажешь сколько раз к тебе подкатят (вангую: ни одного)

Гость
#11
Гость

При чем тут зависть? К чему? К сальным подкатам?
У нее так то полный штиль на личном фронте, ждёт что принц подкатит, да все никак. Завидовать нечему совершенно.
У меня же все хорошо, муж, семья, дом полная чаша.

Будь оно так вы бы не тревожились о своей подруге и не стали бы ее чм(ы)рить. По вашим рассуждениям можно сделать вывод. Она вам не подруга, а приятельница или знакомая. Подруги так не отзываются как вы.

Гость
#12
Гость

Как лестно вы прошлись по подруге. Искренняя дружба прям чувствуется. А завистью прям завоняло.

Там не зависть, а огромная потребность в самоутверждении за чей-то счёт. "Объектом" выбрана подруга)
Из-за чего возникает эта потребность, может разобраться лишь сама автор.

Гость
#13
Гость

Там не зависть, а огромная потребность в самоутверждении за чей-то счёт. "Объектом" выбрана подруга)
Из-за чего возникает эта потребность, может разобраться лишь сама автор.

Видать муж внимание не уделяет и не делает комплиментов. Вот автор и решила оторваться на подруге. Ведь у автора все зашибись, не то что ее подруга. Ну лицемерка.

Гость
#14

Да носи уже свое кольцо, а к ней пусть подкатывают, завидовать нехорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: