Гость
Статьи
Я понравилась парню. …

Я понравилась парню. Что делать?

Во-первых, он меня не видел и пригласил на свидание. А я очень сильно потолстела. Из-за этого у меня сильные комплексы, неуверенность в себе.

Во-вторых, я сомневаюсь, что вообще хочу куда-то идти. И хочу, и не хочу. У меня слабость. Но я ему пообещала, типа, пойду 🤡 если бы не проблемы, пошла бы не сомневаясь.

В-третьих, у меня прл, депрессия и всд (короче, психические проблемы, здоровье не лучшее..). Понятно, что какие-то отношения вряд ли завяжутся.

В-четвёртых, он знаком с моим бывшим другом, который не очень хорошо ко мне относится.

Ашка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем ходить если

> Понятно, что какие-то отношения вряд ли завяжутся.

Ашка
#2
Гость

Ну и зачем ходить если

> Понятно, что какие-то отношения вряд ли завяжутся.

Скучно, наверное. Хочется общения вживую, друзей нет. На свидание, хоть и иду, но рассчитываю, что не будем парой

Гость
#3

Очотерять? Топай к нему дружить, уж дружить-то точно получится.
Ничем не рискуешь. Сама говоришь, шансы ноль. Ну вот и дружи, не так скучно жить будет.

Гость
#4

Автор, давши слово - держись. Придётся идти. Только далеко идущих планов не строй и предупреди кавалера, что он рискует увидеть не совсем то, что себе напредставлял.
Не понравится - под благовидным предлогом (мало времени, надо ехать) сможешь покинуть театр военных действий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: