Гость
Статьи
Стыжусь внимания …

Стыжусь внимания мужчин

У меня никогда не было отношений и в ближайшее время заводить их не планирую. Но часто получаю внимание от мужского пола, что странно, ведь я совсем не красотка. Особенно сейчас, весной и летом, стабильно разочек в неделю или чаще получаю просьбы пойти погулять от парней с моего факультета или (вообще мрак) предложений секса... Друзья–парни рассказывают, что их приятели хотят со мной познакомиться. Как будто сговорились все: это как раз один из загонов. Такое чувство, что надо мной смеются: вот как приклашу эту стеснительную мышь на свидание и выиграю спор.
Еще и очень неловко отказывать.. Не понимаю как вести себя в этих ситуациях. В переписке сделать проще, но в разговоре я как можно быстрее стараюсь убежать.
Что с этим делать? Как отвести от себя нежелательное внимание?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Искатель приключений.
#1

Саня, Саша, Санёк...так а когда ты свободная, пойдем погуляем или может...того-этого там...???

Таролог
#3

Можете написать мне в телеграмм в личные сообщения
Могу сделать вам расклад @banny_y_y

Гость
#4

Самку хотят опладотварить.

Гость
#5

Чем меньше хочешь внимания, тем больше вызываешь интерес?))

Гость
#6

Аналогично не было у нас с мужем когда встретили друг друга..по сей день не приятно даже отвращение идёт к другим а если начинают знаки внимания то вообще аут

Гость
#7

В ЧС кидать тех кто с вами так поступает менять номер телефона и прочее чтобы вас не доставали и избегать встречи

Гость
#8

Даже если на то пошло жаловаться на тех кто учиться что вас домогаться и ТД..если вообще бы была возможность перевестись в другую группу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: