Гость
Статьи
Зачем девушки тащат …

Зачем девушки тащат парней узаконить отношения

Как однажды сказал мой знакомый, на самом деле парни понимают, что хотят женится на избраннице быстрее, чем мы думаем. А если он тянет резину с браком, то и не собирается в него вступать. Влюбленные девушки берут дело в свои руки, например уговаривают по залету. Только в моем окружении среди таких браков не одного счастливого. И вы не обесценивайте себя, если достойны большего, серьёзно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите от влюбленных. Если влюбилась уже не оттащишь))))

Гость
#2

Это такая женская иллюзия, что там будет счастье, что надо так, как у всех, что если штамп будет и свадьба, то уууххх она заживет теперь, есть чем гордиться хаха

Гость
#3

Парни не женятся. Женятся мужчины. Обычно в возрасте от 30 до 40 лет, когда появляется желание создать семью и собственно жениться, было бы на ком, с учетом того, что женщины в 30 уже непригодны для женитьбы, ни внешне ни здоровьем, а до 30 предпочитают сношаться с парнями, с наивной верой, что всё получится.
Но парень - это лишь вор молодости и времени. Больше - ни один парень мужчиной не становится. Наличие доступной женщины тормозит и останавливает развитие парня, ибо зачем развиваться, когда и так хорошо.

#5

Это чтобы отнять имущество и деньги. Только для этого. С бедным мужчиной они же не идут в ЗАГС.

Гость
#6

Тащат за рога в закс,чтобы быстрее отжать хату,сесть на шею,посадить на алименты.Унизить в общем мужика.

Гость
#7

С автором согласна. Есть женщины с которыми тянут резину, а есть те которчм сразу предлагают жениться.

Гость
#8

Девочкам с детства промывают мозги, что без замужа она неполноценна, вот ради статуса и хотят выйти замуж - чтобы быть якобы не хуже подруг - мол, раз меня выбрали, значит, я то, что надо. Конечно, это бред. Но, не набив свои шишки, они не поймут, что это полная х..ня.

Гость
#10

Для девушки естественно стремиться создать семью. Другое дело, что сначала надо понять, уживетесь-ли вы и подходите-ли друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: