Гость
Статьи
Парень подписывается …

Парень подписывается на полуголых женщин

Здравствуйте парень подписывается на полуголых баб у него их в подписках около 300 людей,когда спрашиваю почему они у тебя в подписках говорит :Сама отпишись с моего телефона или говорит сама была подписана на своих знакомых парней,я от них отписалась около года назад а его прошу отписаться каждый месяц.Что делать?#отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, это природа, половой инстинкт, поцеловать не получиться, а поглядеть можно, полюбоваться.

Гость
#2

Создайте второй аккаунт и подпишитесь на полуголых парней. Мужики впринципе любят поглазеть на других женщин ради эстетического удовольствия. Смиритесь с этим.

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

Авторша, это если бы у мужика была Лада Веста, которая бы ему запрещала смотреть на крутые иностранные машины - так и ты

Гость
#4

Главное что не на мужиков!

Доброжелатель
#5

дро;ит сидит вот и все, а тебя за лохушку держит
вообще от соцсетей кроме психологической травмы ничего не заработаешь,

Гость
#6

Бабник значит. При отписке от этих девок скажет тебе: пришли ню. Ну начнешь присылать и попадёшь на риск, что твои голые фотки будут в сети интернет при малейшей ссоре с любимым, это будет его прикол такой..

Гость
#7

Я бы его выкинула из жизни навсегда если нет такой дикой любви ничего хорошего не выйдет он будет смотреть дальше а вы переживать надо оно вам?у меня мужу пофигу на таких женщин с высокой горки и тем более ласкать и подписаться на таких не будет это он бы назвал дикостью смотреть постоянно на леваков

Гость
#8
Гость

Я бы его выкинула из жизни навсегда если нет такой дикой любви ничего хорошего не выйдет он будет смотреть дальше а вы переживать надо оно вам?у меня мужу пофигу на таких женщин с высокой горки и тем более ласкать и подписаться на таких не будет это он бы назвал дикостью смотреть постоянно на леваков

И вообще откуда знаете что только смотрит может он и пишет им

Гость
#9
Гость

И вообще откуда знаете что только смотрит может он и пишет им

И сидит на сзс такими же фотками когда вы этого не видите вам такой мужчина и помине не нужен пусть живёт сам с бабами и д как хочет но без вас

Гость
#10
Афли

Ну, это природа, половой инстинкт, поцеловать не получиться, а поглядеть можно, полюбоваться.

Своей пусть любуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: