Гость
Статьи
Жена на 8 лет старше …

Жена на 8 лет старше мужа

Вопрос у меня такой, почему у многих людей вызывает осуждение пары с разницей в возрасте, особенно когда женщина старше? Мне 36, моему любимому 28 (он иностранец). Нас всё устраивает, мы вместе уже 2 года и это лучшие отношения которые у меня когда либо были!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем пох. *** в свою африку уже

#2

Мужчины умирают раньше, значит вы умрете одновременно в старости)))

#3

Это абсолютно нормально,такая разница и должна быть

Гость
#4

А почему вы вообще должны перед кем то оправдываться? Любите друг друга? Вот и живите друг другом на счастье и радость.

Гость
#5

Сами все увидите лет через пять. Он будет в самом мужском расцвете, а вы начнете резко стареть. Дальше разница будет еще заметнее. Он начнет посматривать на стороны, вы истерить и пытаться удержать.

гость
#6

да вроде всем плевать

Гость
#7

Молодцы,но все понимаешь шансы и вероятности

Гость
#9

Никто не осуждает, только вероятно, ваш союз будет недолог. Когда вам, будет 40, ему будет 32. Он в 32 еще сможет с 22-25 девушкой встречаться, а вам будет 40

Гость
#10
Гость

Никто не осуждает, только вероятно, ваш союз будет недолог. Когда вам, будет 40, ему будет 32. Он в 32 еще сможет с 22-25 девушкой встречаться, а вам будет 40

Он в 32 будет иногда уже с вялым. А у нее в 40 очередь из 22летних парней. Это реальность.

Гость
#11
Гость

Он в 32 будет иногда уже с вялым. А у нее в 40 очередь из 22летних парней. Это реальность.

тетя, прими таблетки. 40летка нужна только 60летним, да и то врядли

Гость
#12
Natasha

Это абсолютно нормально,такая разница и должна быть

Окно овертона закрылось

Гость
#13
Гость

Он в 32 будет иногда уже с вялым. А у нее в 40 очередь из 22летних парней. Это реальность.

У нее и в 50 очередь будет из 20 летних парней обладателей удчных стартапов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: