Гость
Статьи
Зачем она пошла на …

Зачем она пошла на свидание с этим? Она нормальная вообще?

В школе я любил одноклассницу Иру. Потом учился в институте, тоже постоянно думал о ней, пытался написать, но она никогда мне не отвечала. Теперь мне уже 28, работаю, пытался снова выйти с ней на контакт, но она не отвечает. Ну и в итоге я забил. Вчера шёл по улице и увидел, как у ресторана остановилась тачка, Ауди вроде, и из неё выходит Ира и 45 летний мужик. Она меня не видела, ну а я посмотрел, они зашли, сели и начали есть а это было около девяти, уже темно на улице стало. У неё парень вроде был наш ровесник, но они расстались. А этот прям мужик жирный. Она сама весит кг 90 на вид, а мужик этот такое ощущение что 120. То есть блин со мной она и общаться не хочет, а с каким то пожилым жирдяем в ресторан пошла! Зачем??? Молодая девушка пошла в ресторан с жирным 45 летним, капец. Это же блин по факту свидание с ним. Практически романтический ужин!

GIF
AndreyW
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он её чем-то зацепил.
Я бы на твоём месте, просто бы забил на неё. Вокруг миллион других девушек и всегда есть кого выбрать

Гость
#2

И ты позавидовал? Пара свиней в ресторане хрюкающих... Романтика!

Гость
#3

2 дня назад недостаточно ясно тебе обьяснили? С тупым, как ты, ходить- только позориться

AndreyW
#4
Гость

Он её чем-то зацепил. Я бы на твоём месте, просто бы забил на неё. Вокруг миллион других девушек и всегда есть кого выбрать

Я на неё давно забил, но нравится. Фиг знает, чем такой жирдяй ее мог зацепить, что она аж на свидание с ним пошла

AndreyW
#5
Гость

И ты позавидовал? Пара свиней в ресторане хрюкающих... Романтика!

Она то более менее, а он прям боров

Марфуша
#6
AndreyW

Я на неё давно забил, но нравится. Фиг знает, чем такой жирдяй ее мог зацепить, что она аж на свидание с ним пошла

А що там было? Расскажешь?

Гость
#7
AndreyW

Я на неё давно забил, но нравится. Фиг знает, чем такой жирдяй ее мог зацепить, что она аж на свидание с ним пошла

Как что? Толстый кошелек. Хочет жить бохато твоя Ира, ужинать в ресторанах, иметь ощутимую фин.поддержку, а не впахивать на работе с утра до вечера наравне с мужем, при этом постоянно беспокоясь, хватит ли денег до следующей зарплаты.

Гость
#8

А зачем тебе нужна девушка весом 90 кг ?

AndreyW
#9
Гость

Как что? Толстый кошелек. Хочет жить бохато твоя Ира, ужинать в ресторанах, иметь ощутимую фин.поддержку, а не впахивать на работе с утра до вечера наравне с мужем, при этом постоянно беспокоясь, хватит ли денег до следующей зарплаты.

Она же работает. И его скорее всего с работы знает

Марфуша
#10
AndreyW

Она же работает. И его скорее всего с работы знает

Толстый х...й

Гость
#11

Андрюша, какая тебе в попу разница, с кем эта Ира ест, спит, живет, если с тобой не хочет? Она выбрала не тебя - отойди в сторону и не шурши. Другую найди.

Гость
#12
AndreyW

Я на неё давно забил, но нравится. Фиг знает, чем такой жирдяй ее мог зацепить, что она аж на свидание с ним пошла

Да вы, батенька, мазохист! Любите испытывать страдания?

Гость
#13
AndreyW

Она то более менее, а он прям боров

А если у них любовь? И на его комплекцию ей наплевать?

Гость
#14
Марфуша

А що там было? Расскажешь?

Девственность береги, а то Бельчонок разлюбит.

AndreyW
#16
Марфуша

Толстый х...й

Этого она не может знать, какой он у него

AndreyW
#17
Гость

А если у них любовь? И на его комплекцию ей наплевать?

Он на 15 лет старше, какая нахрен любовь

Гость
#20
AndreyW

Она же работает. И его скорее всего с работы знает

Она хочет, чтобы за ней ухаживали красиво, дарили подарки, возили в поездки или хотя бы давали деньги на разные хотелки. На одну свою зарплату она себе не может позволить все, что хочет.

Гость
#21
AndreyW

Этого она не может знать, какой он у него

Вы такой наивный. Думаете, он ее просто так возит по ресторанам и у них ничего нет? Ржунимагу ))

AndreyW
#22
Гость

Вы такой наивный. Думаете, он ее просто так возит по ресторанам и у них ничего нет? Ржунимагу ))

Не знаю. Свечку не держал. Может было , может нет. 50/50

Гость
#23
AndreyW

Не знаю. Свечку не держал. Может было , может нет. 50/50

Мужик не будет просто так возить по ресторанам даму, если нет отдачи от нее.

AndreyW
#24
Гость

Мужик не будет просто так возить по ресторанам даму, если нет отдачи от нее.

Может они недавно только познакомились. Не знаю, утверждать не могу

AndreyW
#25
Гость

Мужик не будет просто так возить по ресторанам даму, если нет отдачи от нее.

Может он коллега по работе, с которым они после работы пришли в ресторан. Поэтому всё в принципе возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: