Гость
Статьи
Как быть при …

Как быть при расставании?

В общем, ситуация на самом деле подростковая, но нужен совет внутривенно. Встречался с ней около двух месяцев. Недавно возник конфликт из-за которого мы сильно поругались. На следующий день всё более менее стихло, но через день снова ссора на ту же тему (были оба на нервах). Пытались разобраться. Но в итоге, расстались из-за полной фигни. Инициатором была она. Пытался до неё донести, что это всего лишь жизненная ситуация, которую стоить решить и жить дальше. К тому же взял на себя ответственность за допущенные ошибки. Но она стояла на своем и окончательно решила разойтись. Собственно, в чем мой вопрос заключается именно...
Хочу вернуть её, так как для меня она стала близким человеком. Сейчас она на меня зла и находится в сильной обиде. Но думаю, что через некоторое время такой негатив от нее пройдёт. Вот не знаю, как лучше начать с ней контакт. Написать ей в мессенджере, как-то подкараулить её (невзначай встретить), либо ей под дверь закинуть листок с неким сообщением. Летаю в мыслях туда-сюда, и не знаю как лучше....

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Иногда, автор, нужно оставить человека в покое.

nastyazv
#2

Наверное ты сделал или сказал что-то очень серьёзное. Что для тебя мелочь, а для неё важно было. Она не вернётся, если решила расстаться. Попробуй доказать ей не на словах, а на деле, что достоин её любви. Если решишь искать другую, то она будет ещё хуже этой. Так происходит у всех, кого бросают.

Гость
#3

Можно её просто начать игнорировать. При этом нигде в соц сетях не блокировать и не обращать внимания на новые сообщения, даже если она будет писать. И так до полного раскаяния, что она была не права.
А сейчас ничего не делать, вообще.
Но это надо иметь большую силу воли, чтобы не срываться

Гость
#4
Славянка.

Иногда, автор, нужно оставить человека в покое.

Я согласен, но уверен в том, что ей по жизни помогу. У неё и так жизнь непростая. Я всё-таки старался для нее это делать.

Гость
#5
nastyazv

Наверное ты сделал или сказал что-то очень серьёзное. Что для тебя мелочь, а для неё важно было. Она не вернётся, если решила расстаться. Попробуй доказать ей не на словах, а на деле, что достоин её любви. Если решишь искать другую, то она будет ещё хуже этой. Так происходит у всех, кого бросают.

Да, я сказал её что-то серьезное. Да, её это очень сильно задело. Но однозначно не хотел этого делать. Я даже представить не мог, что её это обидит.
Вот я как раз и хочу доказать, что достоин её любви. Вот и думаю, каким способом с ней законнектиться. Другую, к тому же, не хочу искать.

Гость
#6
Гость

Можно её просто начать игнорировать. При этом нигде в соц сетях не блокировать и не обращать внимания на новые сообщения, даже если она будет писать. И так до полного раскаяния, что она была не права.
А сейчас ничего не делать, вообще.
Но это надо иметь большую силу воли, чтобы не срываться

Она не напишет) И вряд ли она будет жалеть об этом, пока я ей обратное поступками не покажу

Гость
#7

А по сколько вам лет интересно?

Гость
#8
Гость

А по сколько вам лет интересно?

По 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: