Гость
Статьи
Избегающий партнер

Избегающий партнер

В конце осени познакомилась с парнем через приложение для знакомств (мне 21, ему 23), на первой же встрече произошла сильнейшая химия, которую я никогда не испытывала, и в этот же день у нас произошел секс, он был моим первым, о чем я ему заранее сообщила.
После секса он спросил, как поступим, будем встречаться или fwb (дружба с привилегиями), я немного испугалась такого быстрого развития событий и ответила - «посмотрим, если появятся чувства».
На второй встрече он предложил встречаться, я спросила «зачем», на что он отшутился. После этого он пропал на две недели где-то. Этого времени мне хватило, чтобы проанализировать свои чувства, и понять, что я в него влюблена.
Позже в переписке я заговорила на эту тему, и мы обозначили, что теперь находимся в отношениях.
Спустя некоторое время я уже не чувствовала той нежности по отношению к себе, что была ранее. Общение стало холоднее, мы реже списывались и виделись. Я попыталась выяснить отношения, написала, что хотела бы больше времени вместе проводить. Он начал разбирать, что нужно мне, но на вопрос, чего хочет он от наших взаимоотношений, тупо проигнорировал. Два дня длился игнор с его стороны, и я удалила переписку у обоих. Поняла, что человеку это все, видимо, не нужно.
Прошло полгода, в течение этого времени я общалась с другими парнями, с одним из которых мы встречались около месяца.
Недавно я написала ему и мы встретились. После встречи понимаю, что все еще влюблена в него. Чувствую, что сильно он тоже влюблен, никто не был ко мне так нежен и ласков, как он, постоянно обнимал и целовал меня, держал за руку.
Еще при первой встрече он сказал, что избегающий, как в таком случае мне строить с ним коммуникацию? Не понимаю.

GIF
Bestie
9 ответов
Последний — Перейти
Мимино
#1

Общение - доверие, думаю, это главное. Сам походу такой, это тяжело, отнеситесь с пониманием.

Гость
#2

13 летка сочиняет... или бабка в маразме 65+

Bestie
#3
Гость

13 летка сочиняет... или бабка в маразме 65+

ахах сочувствую, что никогда не испытывали настолько приятных чувств к человеку

Гость
#4
Bestie

ахах сочувствую, что никогда не испытывали настолько приятных чувств к человеку

нет у тебя никаких чувств, только фантазии, от того, что пиписька проснулась.

Bestie
#5
Мимино

Общение - доверие, думаю, это главное. Сам походу такой, это тяжело, отнеситесь с пониманием.

как у вас это проявляется? и что пугает в сближении?

Мимино
#6
Bestie

как у вас это проявляется? и что пугает в сближении?

Бывают простые недопонимания происходят, а внутри накручиваешь себя, думаешь, что человек с тобой играет невсерьёз. Хотя это просто случайности. Ещё важно чтобы все, что между вами оставалось только между вами.

Но это такое, чёт примитивное накидал.. Суть может даже не в этом.

Bestie
#7
Мимино

Бывают простые недопонимания происходят, а внутри накручиваешь себя, думаешь, что человек с тобой играет невсерьёз. Хотя это просто случайности. Ещё важно чтобы все, что между вами оставалось только между вами.

Но это такое, чёт примитивное накидал.. Суть может даже не в этом.

спасибо за ответ 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема