Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Всем привет, с парнем два года, в начале отношения складывались хорошо, потом начали жить вместе, спустя пол года начались постоянные ссоры, доходило дело до драк, душил что я теряла сознание, всегда упреки что я плохая, у меня ужасный характер, в постеле не такая, насилую его мозг и тд, сотню раз расставились и столько же сходились, я устала, в этих отношениях я не чувствую себя счастливой, сделал мне предложение, я согласилась(глупая курица),я признаю свои ошибки, пыталась менять свой характер, но в ответ он ради меня меняться не стал, во всех ссорах всегда виновата я, он святой, я не могу уйти, даже когда он поднял руку и начал собирать вещи, я его остановила, хотя при этом голос в моей голове говорил отпусти, без него ты будешь счастливее, ну так вот, последнее время мои нервы на пределе, я ужасно себя чувств, ничего не радует, постоянно плачу, срываюсь на родных, на него, я зависимая от него будто наркоман, и чувствую что тут и до психушки не далеко, но хоть убейте ничего не могу сделать, не могу разлюбить, не могу уйти, не могу позволить ему уйти, как мне излечить свою голову и сердце?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
nastyazv
#1

Речь по Алексея Королёва из Калининграда с членом в виде кочерыжки?:)

Гость
#2

Автор, вы понимаете, что у вас от него зависимость, а зависимость нужно лечить. Тут нужно срочно расставаться, чтобы ваше здоровье ещё сильнее не ухудшилась, да будет ломка и тянуть к нему, но разве вам хорошо в этих отношений (просто задавайте внутри себя этот вопрос, когда будет тянуть к нему), добавить его везде ЧС, удалить контакты и убрать всё, что может напомнить про него. Главное не торопитесь в новые отношения, а дайте себе время отойти и восстановиться после этих отношений, надеюсь, что у вас всё получится, удачи!

Гость
#3

После того как прочла про драки и удушение - продолжать не стала, ибо на этом все и должно было закончится. А Вы оба незрелые , играете по Карпману( то жертва то преследователь. Так и убить друг друга можно.

Гость
#4

У вас не любовь а зависимые отношения. Зависимы потому что вы оба неполноценны.
Вас здорово не до любили родители, у вас низкая самооценка, нет уважения к себе. Нет самоценности. И вам страшно уйти, вы боитесь одиночества, у вас нет внутренней опоры. Вам кажется что больше никого и никогда не встретите.
Вы оба манипулируете друг другом, абьюзите.
Тут нет и речи о любви.
Вам нужно к психологу, только с опытом и образованием … Ибо бросив его, Вы найдете точно такого же тирана

#6
Гость

Автор, вы понимаете, что у вас от него зависимость, а зависимость нужно лечить. Тут нужно срочно расставаться, чтобы ваше здоровье ещё сильнее не ухудшилась, да будет ломка и тянуть к нему, но разве вам хорошо в этих отношений (просто задавайте внутри себя этот вопрос, когда будет тянуть к нему), добавить его везде ЧС, удалить контакты и убрать всё, что может напомнить про него. Главное не торопитесь в новые отношения, а дайте себе время отойти и восстановиться после этих отношений, надеюсь, что у вас всё получится, удачи!

что зависимость понимаю, и поэтому сгораю как наркоман, хоть к гадалке иди чтоб отворот делала😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: