Гость
Статьи
Влюбилась в учителя

Влюбилась в учителя

Летом прошлого года я решила, что буду сдавать егэ по литературе. Стала потихоньку ходить к репетитору. Он молодой парень, который только с филфака выпустился. Хорошо подготовил, егэ я сдала замечательно. Но проблема в том, что за год я успела нормально так в него влюбиться. И теперь я не знаю, что мне со своими чувствами делать, ведь егэ я сдала. И всё… Не увидимся, получается?
Я даже понять не могу, была ли у него ко мне симпатия, или он просто добрый такой? Каждый день голову ломаю. Смотрит в глаза, улыбается мне так по-доброму. Я таю просто.
И вот в чём дело. У меня, по сути, вроде как есть шанс, так как все совершеннолетние, значит, всё законно. Мне на днях 19 исполнилось, а ему 23. Разница в возрасте есть, но небольшая. Думаю, 4 года - вполне себе обычная разница такая. Но я боюсь, что он считает меня маленькой девочкой. Как можно дать ему понять, что я очень в нём заинтересована? И вообще, какие вы знаете способы понравиться молодому человеку?
Причём, мне нужны нормальные советы, а не всякая ересь в духе: «закуси губу», «смотри в глаза 30 секунд», «говори томным голосом» и т.д.
Всё-таки, он - парень умный, эрудированный, начитанный и, ко всему прочему, достаточно опытный. Так что, если я буду пользоваться всякими дурацкими нлп техниками из интернета, мой возлюбленный сразу всё поймёт и будет вообще не то. Не хочу я выглядеть дурой в его глазах.
Дорогие дамы, помогите мне советом. Буду всем крайне признательна! Спасибо)))

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто скажи что любишь его.

Гость
#2
Yar525

Просто скажи что любишь его.

А вы уверены, что его реакция обрадует автора, а её признание не поставит его в неловкое положение?

#3
Гость

А вы уверены, что его реакция обрадует автора, а её признание не поставит его в неловкое положение?

Вот-вот. И я того же мнения. Не могу я вот так в лоб сказать. Поэтому и написала сюда за советом, каким образом можно очень деликатно, тактично, и вежливо показать свою заинтересованность/намекнуть. В конце концов, я очень уважаю его самого и его чувства. Поэтому будет очень глупо говорить напрямую.

Гость
#4

Как понять тебе 19, ему 23. 4 года разницы это ничто. И он преподаватель?
Я тоже педагог. Он должен еще в университете быть.

#5
Гость

Как понять тебе 19, ему 23. 4 года разницы это ничто. И он преподаватель?
Я тоже педагог. Он должен еще в университете быть.

Да, репетитором по литературе у меня был. Ну он на тот момент только-только выпустился. И по достаточно низкой цене меня подготовил. Повторяюсь, сдала я очень хорошо)

Марина А.
#6

Пригласи его в кино. Или в кафе. Угости кофе.

#7
Марина А.

Пригласи его в кино. Или в кафе. Угости кофе.

В целом, можно, я думаю. Спасибо за совет)
А это не слишком явный звоночек будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: