Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к подкаблучникам?

Ваше мнение на их счёт.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

все женатые--подкаблучники.
эт нормально.
но вот тряпкой быть---зашквар .
Но кому-то нравится быть ПОД женой ( так спокойнее и так воспитан ).

Гость
#2

Что означает подкаблучник?

Гость
#3

В плане работы -хорошие исполнители,но мнят себя в семье хозяевами😀,но как звонит жена то сразу меняется голос на более услужливый)))
В общем весёлые ребята,эти патриархи-каблуки)

Гость
#4
Гость

Что означает подкаблучник?

Слуга женщины,не имеющий своего мнения.

Kehoe
#5
Гость

Слуга женщины,не имеющий своего мнения.

такое мнение от скудости разума.

#6

Обожаю 🤗

Гость
#7
Гость

Слуга женщины,не имеющий своего мнения.

А мнение в чем?

Гость
#8
Гость

Что означает подкаблучник?

Ну да ну да, как тетки в тиктоке дуру включают "сегодня я услышала слово РС1П. А что оно означает?!" То есть она его прекрасно знает года с 2010, но узнала только сейчас ага

Гость
#9

Хорошо отношусь. К подкаблучницам тоже хорошо отношусь.

Гость
#10

Мужики во дворе подшучивают над моим мужем, что он подкаблучник. Мне смешно -а судьи то кто?? Не семейные (либо ни разу, либо в разводе с алиментами), 40-45 летние тунеядцы и лузеры, которые не имеют ни хорошего образования, ни постоянной хорошей работы - перебиваются подработками и сосут пивасик вечерами во вдоре.. И ни одной девушки рядом с ними не видно, ибо неудачники! Зато не подкаблучники - свободные волки ))))).

Kehoe
#12
Гость

Мужики во дворе подшучивают над моим мужем, что он подкаблучник. Мне смешно -а судьи то кто?? Не семейные (либо ни разу, либо в разводе с алиментами), 40-45 летние тунеядцы и лузеры, которые не имеют ни хорошего образования, ни постоянной хорошей работы - перебиваются подработками и сосут пивасик вечерами во вдоре.. И ни одной девушки рядом с ними не видно, ибо неудачники! Зато не подкаблучники - свободные волки ))))).

👍

#13

Подкаблучник - это мужчина, который уважает твое мнение. Важно отвечать ему тем же.

Гость
#14

Подкаблучники лучшие мужья.

Гость
#15
Гость

Ну да ну да, как тетки в тиктоке дуру включают "сегодня я услышала слово РС1П. А что оно означает?!" То есть она его прекрасно знает года с 2010, но узнала только сейчас ага

Просто у всех мнения насчет подкаблучников разные.
Вот я и спросила у автора, что он имел ввиду.
А то тут бывает мнение, что он тот кто семью свою обеспечивает, а должен деньги в барах пропивать с дружками. 😄

Гость
#16
Гость

Мужики во дворе подшучивают над моим мужем, что он подкаблучник. Мне смешно -а судьи то кто?? Не семейные (либо ни разу, либо в разводе с алиментами), 40-45 летние тунеядцы и лузеры, которые не имеют ни хорошего образования, ни постоянной хорошей работы - перебиваются подработками и сосут пивасик вечерами во вдоре.. И ни одной девушки рядом с ними не видно, ибо неудачники! Зато не подкаблучники - свободные волки ))))).

Ну да, подкаблучниками часто называют те, кто не пьет с ними, типа жена или девушка не отпускает.

Гость
#17
Гость

Мужики во дворе подшучивают над моим мужем, что он подкаблучник. Мне смешно -а судьи то кто?? Не семейные (либо ни разу, либо в разводе с алиментами), 40-45 летние тунеядцы и лузеры, которые не имеют ни хорошего образования, ни постоянной хорошей работы - перебиваются подработками и сосут пивасик вечерами во вдоре.. И ни одной девушки рядом с ними не видно, ибо неудачники! Зато не подкаблучники - свободные волки ))))).

Неудачником хорошо быть-полная свобода!
А свобода нынче дорого стоит!

Гость
#18
Гость

Мужики во дворе подшучивают над моим мужем, что он подкаблучник. Мне смешно -а судьи то кто?? Не семейные (либо ни разу, либо в разводе с алиментами), 40-45 летние тунеядцы и лузеры, которые не имеют ни хорошего образования, ни постоянной хорошей работы - перебиваются подработками и сосут пивасик вечерами во вдоре.. И ни одной девушки рядом с ними не видно, ибо неудачники! Зато не подкаблучники - свободные волки ))))).

ой не хотят целюлитницу РС,П с личинусом содержать, живут для себя. какой ужос)

Гость
#19
Гость

Мужики во дворе подшучивают над моим мужем, что он подкаблучник. Мне смешно -а судьи то кто?? Не семейные (либо ни разу, либо в разводе с алиментами), 40-45 летние тунеядцы и лузеры, которые не имеют ни хорошего образования, ни постоянной хорошей работы - перебиваются подработками и сосут пивасик вечерами во вдоре.. И ни одной девушки рядом с ними не видно, ибо неудачники! Зато не подкаблучники - свободные волки ))))).

Вот-вот.
Если им хорошо в одиночестве, то с чего они взяли, что всем должно в нем быть хорошо?

Ст Елена
#20

У меня муж армянский еврей , он мой подкаблучник

Гость
#21
Гость

Мужики во дворе подшучивают над моим мужем, что он подкаблучник. Мне смешно -а судьи то кто?? Не семейные (либо ни разу, либо в разводе с алиментами), 40-45 летние тунеядцы и лузеры, которые не имеют ни хорошего образования, ни постоянной хорошей работы - перебиваются подработками и сосут пивасик вечерами во вдоре.. И ни одной девушки рядом с ними не видно, ибо неудачники! Зато не подкаблучники - свободные волки ))))).

Тетки без мужей об подкаблучниках любят рассуждать. Еще есть сорт теток с яйцами, у которых мужья подкаблучники, но эти тетки утверждают, что их мужья в семье "главные".

Гость
#22
Гость

Тетки без мужей об подкаблучниках любят рассуждать. Еще есть сорт теток с яйцами, у которых мужья подкаблучники, но эти тетки утверждают, что их мужья в семье "главные".

А что значит для мужика быть главным в семье?
Тратить деньги только на себя, ещё и указания давать жене ?
Тогда вопрос зачем такие вообще строят семью, если хотят жить для себя?

Гостья🌺я.
#23

А кто эти подкаблучники в вашем понимании автор? В моем это когда он за плитой стоит, намыливает полы через каждые 2 часа, и просится у Дуси с парнями во дворе нарды поиграть. И отпрашивается. А она такая гордая сидит и говорит. На полчасика не больше! Никак не отношусь. Это его выбор.

Гость
#24
Гость

А что значит для мужика быть главным в семье?
Тратить деньги только на себя, ещё и указания давать жене ?
Тогда вопрос зачем такие вообще строят семью, если хотят жить для себя?

Хотят и строят. Женщины для такой семьи прекрасно находятся.

Гость
#25
Гость

Хотят и строят. Женщины для такой семьи прекрасно находятся.

Но ненадолго. Потом вой стоит, что разводов куча 😄

Захария
#26

жалкие, трусливые, ленивые , приспособленцы
люди, которые поступают , принимают решения не по искреннему желанию, а под давления
Не утруждаются сами из-за лени ли, из-за беспринципности ли..
Дома ли, не дома ли ...

Гость
#27
Гость

Но ненадолго. Потом вой стоит, что разводов куча 😄

Покорные жены виноваты? Вранье! Разводятся самостоятельные женщины с самостоятельными мужчинами.

Гость
#28
Гость

Покорные жены виноваты? Вранье! Разводятся самостоятельные женщины с самостоятельными мужчинами.

Всякие разводятся.
Когда они устают, то сбегают.

Гость
#29
Гость

ой не хотят целюлитницу РС,П с личинусом содержать, живут для себя. какой ужос)

ахахаххх. не хотят они. Не могут! Они не могут то себя содержать! На пивасик да доширак зарабатывают. Практические все живут с престарелыми мамами. У кого она еще жива.
Женщины-ровесница в таком возрасте в основном все состоявшиеся с нормальной работой, и такое чудо-юдо - одинокий волк ей не нужен от слова совсем. И молоденьким они не нужны - ибо бесперспективные.

Гость
#30

еще и секс в кулачек

#32

За мужчин не считаю.

#33

Хорошо.Потому что сам я подкаблучник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: