Гость
Статьи
Обеспечиваю парня

Обеспечиваю парня

Чуть больше года назад познакомилась с парнем. Изначально он нигде не работал, но был типа свой бизнес...как дальше выяснилось этот бизнес приносил тысяч по 10 в месяц. Не придала значению это. И он говорил что хочет его развивать.

За год ничего не изменилось, а стало только хуже. Стали жить вместе в моей квартире. Я стабильно получаю зп, тысяч 60-70 в месяц. И он типа какую-то копеечку приносит. Но на самом деле вообще ничего.

Я уже устала, говорила ему что моей зп не хватает на нас двоих. И реально, все мои сбережения ушли за этот год на нужды. Я влезла в долги. Он так и не работает. Устраивался на месяц на работу и сразу же уволился, сказал что тяжело. А я уже дополнительные смены беру, чтобы из долгов вылезти.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так а выставить его не судьба?? Тобой беззастенчиво пользуются, никакими чувствами там и не пахнет, хватит уже врать себе. Лучше одной,чем с таким

Автор
#2
Гость

Ну, так а выставить его не судьба?? Тобой беззастенчиво пользуются, никакими чувствами там и не пахнет, хватит уже врать себе. Лучше одной,чем с таким

Уже пыталась выставить...он не уходит, говорит, что вот сейчас уже найдет работу

#3

Простите а как вы познакомились? Я уже долгое время найти никого не могу

#4
Автор

Уже пыталась выставить...он не уходит, говорит, что вот сейчас уже найдет работу

Как найдет, так пусть приходит! ))

Гость
#5
Автор

Уже пыталась выставить...он не уходит, говорит, что вот сейчас уже найдет работу

Вы какая-то не очень умненькая о_О Даже если и найдет работу....сам человек - обычный паразит. Не важно с кем вы живёте и кто вы девушка или парень....жить с человеком у которого нет амбиций и целей - это пустая трата времени. А в прочем я уже начинаю полагать что тема разводка.....

Гостья🌺я.
#6

Какая неинтересная и скучная разводка. И главное без страстей ((

Автор
#7
Гость

Вы какая-то не очень умненькая о_О Даже если и найдет работу....сам человек - обычный паразит. Не важно с кем вы живёте и кто вы девушка или парень....жить с человеком у которого нет амбиций и целей - это пустая трата времени. А в прочем я уже начинаю полагать что тема разводка.....

В том то и прикол, что не разводка

Автор
#8
Гостья🌺я.

Какая неинтересная и скучная разводка. И главное без страстей ((

Не разводка

Гостья🌺я.
#9
Автор

Не разводка

Чем докажете?

Автор
#10
Гостья🌺я.

Чем докажете?

Чем я это должна доказать? Это же форм...я поделилась своей темой-проблемой и хочу услышать советы или коментарии моей проблемы-темы

#11
Автор

Чем я это должна доказать? Это же форм...я поделилась своей темой-проблемой и хочу услышать советы или коментарии моей проблемы-темы

В чем проблема послать его? Женщина и не может послать, чтобы парень бегал и просился, я что в другом мире? Найди другого.

Автор
#12
Yar525

В чем проблема послать его? Женщина и не может послать, чтобы парень бегал и просился, я что в другом мире? Найди другого.

Спасибо за совет

Гость
#13
Автор

Уже пыталась выставить...он не уходит, говорит, что вот сейчас уже найдет работу

Да ладно. Пыталась .. чего тут пытаться. Если ты реально хочешь от него избавиться, даю инструкцию: велишь ему собрать вещички за полчаса и вон. Нет - вызовет полицию. Левый чувак у тебя дома и не уходит. Вот когда найдет работу, тогда и поговорите на нейтральной территории. Но, сдается мне, ты его не хочешь выгонять, он единственная отрада на скучном горизонте твоей жизни

Гость
#14

Вам второй ленивец не нужен, обещаю тихо лежать на диване и временами вас потрахивать….

Гостья🌺я.
#15
Автор

Чем я это должна доказать? Это же форм...я поделилась своей темой-проблемой и хочу услышать советы или коментарии моей проблемы-темы

Ладно ладно верю) ответ очевиден. Работу искать он не будет и кормить своими обещаниями что будет искать затянутся надолго.

#16

Подождите, а если парень все свои деньги тратит в отношениях, может и в долги залазит-это не тоже самое? Если бы у него денег не оставалось, вас бы это как -то волновало?

Гость
#17

ну и дура

Автор
#18
TonyDi

Подождите, а если парень все свои деньги тратит в отношениях, может и в долги залазит-это не тоже самое? Если бы у него денег не оставалось, вас бы это как -то волновало?

Естественно волновало бы...вот я и задала тему для рассуждения, чтобы понять...нормально ли сейчас такое или нет. Может я отстала от современных реалий

#19
Автор

Уже пыталась выставить...он не уходит, говорит, что вот сейчас уже найдет работу

Что значит не уходит? Шмотки за дверь, замки поменять, заявление написать.

Гость
#20

От дура феерическая! Вместо того, чтоб избавиться от парня, ты лезешь в долги и берешь дополнительную работу.

Автор
#21
Гость

От дура феерическая! Вместо того, чтоб избавиться от парня, ты лезешь в долги и берешь дополнительную работу.

Большое спасибо, за ответ...честно...это мне голову вставит на место

Гость
#22

Ну что сказать, удобно твоему парню на твоей шее сидеть.

Гость
#24
Автор

В том то и прикол, что не разводка

Не верю потому что отвечаете как незамутненный робот, которого только вчера включили. Как может человек который имея свое жилье и зарабатывая более 70ти к с долгами и второй работой быть ваще без мозгов касаемо отношений? Причем тут современные реалии и тенденции? Вы блэт про отношения говорите с совместным проживанием, а не про схему свиданий и потрахульки. Одно дело если б у вас было бабок дофига и вы бы спрашивали нормально ли альфонса держать который всем устраивает просто ленивый, но вы преподнесли другую инфу и следовательно не очень верится в правдивость и что вы сами не понимаете ничего будто вам лет пять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: