Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина вспоминать

Эта ситуация от меня не зависит. Я пытаюсь её отпустить. Но всё равно она появляется в моей жизни.
Пытался ухаживать за знакомой. Взрослой женщиной, на 6 лет старше. Она после расставания с мужчиной была.
По началу она держала на расстоянии, но ухаживания принимала. Но потом она просто стала игнорировать меня. Она начала встречаться с кем то с работы. Я вроде перестал писать. Потом её бросили. Я начал опять писать ей. Пытаться ухаживать. Она принимала внимание, поддержку. Но молчала. Так долго продолжалось. Пробовал многое, ничего не помогало. Когда я не писал. Нападала икота, будто кто-то вспоминает. Писал ей, и икота проходила. Когда я ей писал, она цвела. Когда не писал, она погружалась в свои переживания. Мы даже поработать успели полгода вместе. И вот я ей пишу. Она придёт нарядная. В работе её хвалить начинают, у неё много чего получается хорошо. И мне она улыбается. Но молчит, и проходит мимо. Когда я не пишу, она приходит в обычных джинсах, кроссовках, с хвостом. Без настроения. Потом после того, как отработали, я дождался её после работы. С цветами. Но она сказала а смысл, и всё такое. То есть она даже поговорить не могла по человечески. Или отказать. Ну вот. Я значит перестаю писать. Удаляю её везде. Каждый день мне икается. Я долго отходил. Потом начал общаться с другими девушками. Но вроде уже и не думается о ней специально. Но всё равно иногда мысли о ней приходят. Иногда икается мне. Вот от неё всё.
Уже больше полгода прошло. Но всё равно эти мысли. А если. А вдруг. А надо было. Понятно, что ей 38. И её кто-то ***. Если бы она хотела, то написала бы. Мы могли давно встретиться и поговорить. Но она не за хотела. Всё у неё наверное хорошо.
Даже и плохо, то будет молчать сидеть. И видимо вспоминать, но сама не напишет. А мне писать ей, точно нельзя. Она сказала а смысл. Я ведь и удалил её. Несмотря на то, что знакомы были давно-давно. Но она решила так. Как отпустить ситуацию, если она приходит сама по себе? Новые отношения как то не тянет.

Никита
9 ответов
Последний — Перейти
Тубероза
#1

Ты милый. Пиши мне... шучу)
Моего расположения добился парень упорством через года 2, ухаживал но не душил. Хочу дарить подарки, говорил, и все, не навязывался. Сегодня была на свадьбе, где хороший парень любил девушку, но она гулящая, родила от васька, который ее послал сразу как узнал про 2 полоски, и этот парень все же взял ее упорством но уже с лялей.
Выёживается твоя милфа...Не думаю, что когда ты не пишешь, поэтому она приходит как мышь нс работу... когда мне нравился парень на работе, я всегда ходила на каблуках и красивая, всегда. Думаю у нее там своя песня.
Пока уйди в засаду и ходи с хорошим настроением, обязательно займись внешностью,стилем, на нее вообще не смотри. Ее это заденет. Ты повысил ее значимость, даже тем, что удалил ее. Думаю, ее надо обрушить, веди себя так, будто она тебя не интересовала никогда, и ее это заденеит. Я бы в таком случае, если б парень даже который мне не интересен лишил меня внимания, начал бы себя вести, будто меня и не было, начала бы невольно как-то привлекать вниманте через пару недель..

Никита
#2
Тубероза

Ты милый. Пиши мне... шучу)
Моего расположения добился парень упорством через года 2, ухаживал но не душил. Хочу дарить подарки, говорил, и все, не навязывался. Сегодня была на свадьбе, где хороший парень любил девушку, но она гулящая, родила от васька, который ее послал сразу как узнал про 2 полоски, и этот парень все же взял ее упорством но уже с лялей.
Выёживается твоя милфа...Не думаю, что когда ты не пишешь, поэтому она приходит как мышь нс работу... когда мне нравился парень на работе, я всегда ходила на каблуках и красивая, всегда. Думаю у нее там своя песня.
Пока уйди в засаду и ходи с хорошим настроением, обязательно займись внешностью,стилем, на нее вообще не смотри. Ее это заденет. Ты повысил ее значимость, даже тем, что удалил ее. Думаю, ее надо обрушить, веди себя так, будто она тебя не интересовала никогда, и ее это заденеит. Я бы в таком случае, если б парень даже который мне не интересен лишил меня внимания, начал бы себя вести, будто меня и не было, начала бы невольно как-то привлекать вниманте через пару недель..

Да не, это уже не то.
Я ничего не могу сделать в этой ситуации.
Просто вот эта неопределенность. Эти сомнения. Воспоминания какие-то. И даже кажется она появится, когда уже на х... не надо.
Поэтому и такое подвешенное состояние.
Я же не могу и дальше навязываться.
А что там у неё происходит. Я не знаю.
Мы давно не виделись и не общаемся. У меня даже ее контактов нет.
Одни мысли о ней.
Пытаюсь отпустить ситуацию.
Она вроде отпускается.
Но потом опять приходит.
Даже сам не знаю что делать.
Ситуация не отпускается никак.
Но понимаю что надо как-то отпустить.
На счёт новых девушек и новых отношений.
Вроде общение есть.
Но вот заводить отношения, Как-то и не хочется что ли.
Даже почпокаться просто.
А мысли о ней часто посещают.
Так и не понял, почему нельзя было поговорить нормально.
Да и сейчас, почему нельзя поговорить?

Тубероза
#3
Никита

Да не, это уже не то.
Я ничего не могу сделать в этой ситуации.
Просто вот эта неопределенность. Эти сомнения. Воспоминания какие-то. И даже кажется она появится, когда уже на х... не надо.
Поэтому и такое подвешенное состояние.
Я же не могу и дальше навязываться.
А что там у неё происходит. Я не знаю.
Мы давно не виделись и не общаемся. У меня даже ее контактов нет.
Одни мысли о ней.
Пытаюсь отпустить ситуацию.
Она вроде отпускается.
Но потом опять приходит.
Даже сам не знаю что делать.
Ситуация не отпускается никак.
Но понимаю что надо как-то отпустить.
На счёт новых девушек и новых отношений.
Вроде общение есть.
Но вот заводить отношения, Как-то и не хочется что ли.
Даже почпокаться просто.
А мысли о ней часто посещают.
Так и не понял, почему нельзя было поговорить нормально.
Да и сейчас, почему нельзя поговорить?

Ей это просто не надо в данный момент... Ты мужчина, охотник, ее игнор тебя будоражит. Ты сейчас пишешь тут что-то, в то время она вообще о тебе не думает.
Надавишь, чую, что будешь послан...
Почему просто не поговорить?Ответ прост.
Нас женщин, многих, раз и навсегда отпугивает поклонник "банный лист". Ты ей не особо интересен, поэтому она даже и говорить не хочет, я бы тоже не стала. Ты отошел от нее в правильный момент...
В одни ворота игра идёт... со стороны так вижу. Это сейчас ты боишься, что проявится тогда, когда будет не нужна, потом тебе будет кайф с холодной головой увидеть сообщение ) Парадокс, они всегда всплывают, когда перестаешь давать энергию.
Прекрасно понимаю, что внутри у тебя происходит,
я тоже 6 месяцев в голове жувала мысли о человеке недавно, мучение, тоже так и не смогли поговорить. Помолго только аффримации на самооценку, кстати очень быстро, моя ценность взлетела, его упала и сейчас такой кайф, что даром не нужен)
Сейчас действительно сложно будет повлиять на свой же мозг, у тебя просто эмоциональная зависимость и свои иллюзии.
Нос к ней сувать точно не стоит, чтоб хуже не стало.Она сама даст знать, если заинтересована, как минимум смотреть начнет, значит уже начинает прощупывать. Считаю, что надо не обращать вгимание, подарки в праздники и холод, иначе не знаю как. Меня б ждал чувак с цветами, давай поговорим, я б морозилась, для нас женщин это не белопасно. Надо было - слушай, Глаша, пошли кофе пить! Не хочу один! И так постепенно без всяких сюсю, влюбленные глаза и рот на замок о чувствах

Тубероза
#4

Вспомнила когда меня так один преследовал, написывал, я его стала как огня бояться

#5
Никита

Да не, это уже не то.
Я ничего не могу сделать в этой ситуации.
Просто вот эта неопределенность. Эти сомнения. Воспоминания какие-то. И даже кажется она появится, когда уже на х... не надо.
Поэтому и такое подвешенное состояние.
Я же не могу и дальше навязываться.
А что там у неё происходит. Я не знаю.
Мы давно не виделись и не общаемся. У меня даже ее контактов нет.
Одни мысли о ней.
Пытаюсь отпустить ситуацию.
Она вроде отпускается.
Но потом опять приходит.
Даже сам не знаю что делать.
Ситуация не отпускается никак.
Но понимаю что надо как-то отпустить.
На счёт новых девушек и новых отношений.
Вроде общение есть.
Но вот заводить отношения, Как-то и не хочется что ли.
Даже почпокаться просто.
А мысли о ней часто посещают.
Так и не понял, почему нельзя было поговорить нормально.
Да и сейчас, почему нельзя поговорить?

Почему нельзя то? Возьми и напиши, или встретье еп где рибудь кто тебе запретит то

#7

Тебе нажо эту ситуацию как то закончить,закрыть гештальт, иначе всю жизнь будешь думать почему и ч голлве прокоучивать .
Надо с ней встретиться и поговорить, может быть увидишь ее поцмешь сто она тебе и не нужна а это все иллюзии в твоей голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: