Гость
Статьи
Главная бывшая

Главная бывшая

как думаете, останусь ли я главной бывшей в его жизни.
встречались 2,5 года
я перевернула его жизнь с ног до головы, в хорошем смысле, была знакома со всеми его родственниками(все меня любили), со мной был первый половой акт, первая к кому ходил на ночёвки постоянно.просто после недели расставания, он ушёл к другой. вот интересно играется с ней или что

GIF
Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не остнешься, если ты была инвазивным паразитом в его жизни всего навсего

Гость
#2
Гость

Не остнешься, если ты была инвазивным паразитом в его жизни всего навсего

Которая слизывала все действия с его любимой

Гость
#3
Гость

Которая слизывала все действия с его любимой

Которая даже не подозревала о твоём существовании и действиях

#4

А вы медаль хотите? На сам деле идея хорошая, надо что ни будь такое придумать и всем своим бывшим подарить, пусть девушки порадуются 👳

Гость
#5

Милочка, не ревнуйте и оставьте его в покое. Живите своей жизнью, а чужие вообще лучше не переворачивать, поверьте. Люди этого не любят и уходят к другим

Аноним
#6
Гость

Милочка, не ревнуйте и оставьте его в покое. Живите своей жизнью, а чужие вообще лучше не переворачивать, поверьте. Люди этого не любят и уходят к другим

до меня он был бабником, а я ему показала что такое настоящая любовь и его семья была мне благодарна что я его направила на правильный путь)

Гость
#7
Гость

Не остнешься, если ты была инвазивным паразитом в его жизни всего навсего

Как кукушонок, который изначально и специально занял чужое место. А птица не знала и не поняла.
Сколько кукушат мою жизнь попортили. Только Бог знает.

Гость
#8
Аноним

до меня он был бабником, а я ему показала что такое настоящая любовь и его семья была мне благодарна что я его направила на правильный путь)

Если ты та, о ком я поняла, то ты всё подсматривала и следила за его любовью, воспользовалась ситуацией и трагедией, как инвазивный паразит. Только и всего, вся суть твоих действий и твоего существования в чужой жизни. Как ты отметилась и какой Реальный след оставила. Жадность до чужого добра, зависть, алчность и куча подобного

Гость
#9
Гость

Если ты та, о ком я поняла, то ты всё подсматривала и следила за его любовью, воспользовалась ситуацией и трагедией, как инвазивный паразит. Только и всего, вся суть твоих действий и твоего существования в чужой жизни. Как ты отметилась и какой Реальный след оставила. Жадность до чужого добра, зависть, алчность и куча подобного

Специально выслеживала и разузнавала, как мыслит его любовь, человек, говоривший Искренне и от души, в отличие от тебя и тебе подобных.
Мне вот интересно, а вы, вот такие, себя считаете людьми? Чувствуете, что вы - люди, человеческие существа? Какая вообще цель вашего существования?

Гость
#10
Гость

Специально выслеживала и разузнавала, как мыслит его любовь, человек, говоривший Искренне и от души, в отличие от тебя и тебе подобных.
Мне вот интересно, а вы, вот такие, себя считаете людьми? Чувствуете, что вы - люди, человеческие существа? Какая вообще цель вашего существования?

Хотя, нет. Нельзя задавать такие вопросы тем, кто не может понять. Бессмысленно. Ибо понять могут только обладатели разума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: