Гость
Статьи
Бросил меня. Другая …

Бросил меня. Другая бросила его

Встречались 2.5 года с человеком, была дружба + секс, при этом взаимные чувства. Очень тянулся ко мне, скучал и тд. Год назад внезапно бросил меня, сказал, что его накрыла любовь. Но подробностей не говорил. Выяснила, что огромная любовь - его мега богатая начальница с детьми. Уровень форбс. Ясное дело, повелся. Всегда очень грязно поливал ее типаж внешность. А она именно его ненавистного типажа оказалась, и сразу у него любовь огромная)) Сам живет с мамой в свои 39. Самоуверен, нарцисс, избалован женщинами. Считает, что ему должны уже за то, что он рядом. оч сложный характер, обидчивый, наказывает игнором и тд. Говорил, что я единственная кто принимает его таким, как есть.
И год назад кинул ради денег и красивой жизни. Я всё поняла, была шокирована, раздавлена и полностью убита, но пережила.
И вот позавчера узнаю через знакомых, что мадам это кинула его. Причин не знаю, но я так поняла, что бросила его именно она. Он ходит веселый, тусит с друзьями, но вижу, что худеет и в глазах боль.
Начал закидывать удочки ко мне. Не реагирую, но воспоминания не дают покоя. С одной стороны хочется сделать ему теперь побольнее. С другой думаю, мы могли бы дружить, наверное...
Вообще есть вариант сильно задеть его?

GIF
Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Леонид
#2

Кобелиные истории

#3

Вы сами всё сказали уже, зачем вам такой. Кто предал один раз, предаст и второй раз, третий ...... Вы просто удобны ему, когда его бросили, вспомнил, что можно у вас переконтоваться, залечит раны с вами, что вы с распростёртыми объятиями к нему кинетесь, сейчас просто никого подходящего для него, но а подвернётся кто-нибудь другой и опять вас кинет.

Гость
#4

Ищет деньги в 39 ???? Это не человек.Я бы поняла если бы по молодости.Оставьте его в покое,это Г.

Юля
#5
Гость

Ищет деньги в 39 ???? Это не человек.Я бы поняла если бы по молодости.Оставьте его в покое,это Г.

Да. Западает на обеспеченных девушек. Я тоже не бедна, но конечно, до той не дотягиваю вообще))) Постоянно ко мне в гости напрашивался

Юля
#6
Гость

Вы сами всё сказали уже, зачем вам такой. Кто предал один раз, предаст и второй раз, третий ...... Вы просто удобны ему, когда его бросили, вспомнил, что можно у вас переконтоваться, залечит раны с вами, что вы с распростёртыми объятиями к нему кинетесь, сейчас просто никого подходящего для него, но а подвернётся кто-нибудь другой и опять вас кинет.

Понимаю. Но воспоминания те такие теплые

Юля
#7
Гость

Ищет деньги в 39 ???? Это не человек.Я бы поняла если бы по молодости.Оставьте его в покое,это Г.

Он как бы напрямую это не озвучивает)) Но влюбляется исключительно либо в богатую, либо при хорошей должности, или своем жилье/машине у девушки.
Как-то вот так у него влюблялка работает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: