Гость
Статьи
Латиносы и темнокожие …

Латиносы и темнокожие мужчины принадлежат блондинкам

Любой адекватный латинос и африканец подсознательно понимает, что мы (блондинки славянки) лучше их девушек, мы более привлекательные, у нас более миловидная внешность (у них же грубые черты лица, плюс черные и стареют быстрее), плюс у нас выше уровень культуры, образованности, интеллекта, эрудиции, у нас лучше вкус и мы лучше в сексе. Их женщины колхозно одеваются, ведут себя нагло и громко, крикливые и скандальные, как базарные бабы. Мы же - воспитанные и ведем себя спокойно. Выглядим как куколки барби. Многие темнокожие мужчины и латиносы наоборот, добившись успеха, уходят к белым блондинкам - это как трофей и признак статуса, а также его состоятельности, как мужчины. Но есть и такие, у кого на подсознательном уровне - неприязнь к белым блондинкам, потому что мы более развиты интеллектуально, мы хорошо одеваемся, в отличии от их девушек колхозниц, у нас лучше внешность, чем у их женщин. И возможно они на фоне нас чувствуют себя немного ничтожными, даже если вы искренне любите этого человека- ему все равно, у него на уровне голоса предков эта ненависть к «белым угнетателям» и отсюда - их желание «опустить» красивую белую женщину, демонстративно променяв ее на черную крикливую колхозанку. Отсюда и фильмы вроде «Одержимости», где главный герой- преуспевающий темнокожий американский бизнесмен отшивает объективно привлекательную, длинноногую, да еще и при этом умную блондинку ради героини Бейонсе - крупной и скандальной темнокожей тетки. Причем ее скандальность в фильме показана как «темпераментность» и «женщина с характером», вообщем со знаком плюс. Только вот что бы вы не писали и как бы не пытались отрицать, факт есть факт - они без ума от нас

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так *** в африку. или ты хочешь чтобы алени тебе деньги платили и ты за их счет с ними ахалась? че от троцистов то ждать

#3

Виноват, уважаемая и красивая, а чем вам свои мужики не угодили? Я конечно извиняюсь за всех нас если вас обидели. Но ведь мы не хуже.. Почему?

#6

Верно-верно, я, кстати, тоже люблю блондинок

Гость
#8

Ого, как тебя предыдущая тема проняла. Просто прими, что ты для них phuckdoll и ничего больше. Это консолидированное мнение знакомых мексов, пуэрториканцев и тикосов о славянках.

Оksiii
#9

Незнаю насчёт латиносов, но на Кавказе очень ценятся светловолосые кавказские девушки, часто очень удачно выходят замуж.

#10
Гость

ну так *** в африку. или ты хочешь чтобы алени тебе деньги платили и ты за их счет с ними ахалась? че от троцистов то ждать

Я живу в Европе

#11
Гость

ради бога. список любительниц составим и дадим билет в один конец. но назад не возвращайтесь иначе в лесок. на примере бабья с чемпионата мира видно что проблем составить списки чернильниц нет проблем

На примере чемпионата мира видим позор русских мужчин, которые не в состоянии удовлетворить своих женщин, которые не могут конкурировать в сексуальной энергетике, харизме и внешних данных с латиносами, потому женщины так массово и отдавались этим иностранным болельщикам. И ведь если бы эти женщины были якобы «меркантильными» и «тусили с ними потому что хотели переехать», то они бы явно зажигали и знакомились с представителями более благополучных стран, таких как Германия, например. Но вместо унылых немцев, эти женщины отдавались страсти смуглым мачо из неблагополучных Колумбии или Венесуэлы, Бразилии и других латинских стран. А значит, интерес у них был явно не меркантильный, а именно интерес сексуальный, как к мужчинам. И еще многие русские и в целом славянские мужики возмущались тому, что якобы «латиносам давали просто так и быстро, а не требовали ухаживаний»! Да потому что латиносы возбуждают! Потому что их хочешь сразу, а к сексу со славянским мужчиной надо готовиться морально, как к прыжку с парашютом 😂

#12
Yar525

Виноват, уважаемая и красивая, а чем вам свои мужики не угодили? Я конечно извиняюсь за всех нас если вас обидели. Но ведь мы не хуже.. Почему?

Ну в том, что большинство наших мужчин и так не отличаясь яркими внешними данными, сексуальностью и харизмой, даже не хотят это компенсировать приятным добрым характером, щедростью. Многие ведут себя нагло, противно, много жадных, готовых удавиться за чашку кофЭ, многие какие-то озлобленные, напряжные, не умеют красиво и естественно флиртовать, не имеют хороших навыков в сексе, не умеют реагировать на отказ, агрессивные, мелочные, а еще при этом часто имея противозачаточные лица - от женщин требуют быть супермоделями.
Много требований к женщинам и ноль - к себе.
И в противовес, латиносы: яркая внешность, часто спортивные, очень ухоженные, даже те, кто занимаются физическим трудом - всегда приятно пахнут, моются по триста раз в день , используют хороший парфюм, плюс природная харизма у них есть, умеют ненавязчиво и при этом с приятной настойчивостью флиртовать и ухаживать, в сексе очень раскрепощенные, пластичные, энергетика от них исходит позитивная, расслабленная, приятная, щедрые.

Гость
#14
Miss Blonde💖

Так думают только закомплексованные латиносы, которым голос их предков шепчет о «белых угнетателях», потому они бросают красивых и образованных блондинок, мол им ближе их колхозные, примитивные и малопривлекательные тетки. А нормальные, уверенные в себе мужчины знают чего хотят и выбирают лучшее - нас, славянок блондинок.

Да нет, не угадала. С определенного уровня дохода расовые предрассудки исчезают. Те, о ком я говорил встречаются и с белыми, и с чёрными, и с азиатками и со своими. Но да, они знают, чего хотят. От славянок, которые ради грин карты готовы ОЧЕНЬ на многое, они хотят только одного.
В Европе наоборот (сам не жил, все по рассказам этих же людей). Есть два типа латиносов и латинок. Первые - дети местных заправил, действительно умные образованные, знают по несколько языков, либо учатся в оксфордах либо работают в норм конторах, типа IB. С ними ты 90% не пересекаешься из-за разницы в статусе И мусор, который выперли из Штатов и Канады за нелегальство. Приехать в Америку сии достойные мужи и леди больше не могут, поэтому едут в Европу по безвизу. И льют мед в уши любой, которая может помочь в Европе остаться через брак

#17
Miss Blonde💖

Ну в том, что большинство наших мужчин и так не отличаясь яркими внешними данными, сексуальностью и харизмой, даже не хотят это компенсировать приятным добрым характером, щедростью. Многие ведут себя нагло, противно, много жадных, готовых удавиться за чашку кофЭ, многие какие-то озлобленные, напряжные, не умеют красиво и естественно флиртовать, не имеют хороших навыков в сексе, не умеют реагировать на отказ, агрессивные, мелочные, а еще при этом часто имея противозачаточные лица - от женщин требуют быть супермоделями.
Много требований к женщинам и ноль - к себе.
И в противовес, латиносы: яркая внешность, часто спортивные, очень ухоженные, даже те, кто занимаются физическим трудом - всегда приятно пахнут, моются по триста раз в день , используют хороший парфюм, плюс природная харизма у них есть, умеют ненавязчиво и при этом с приятной настойчивостью флиртовать и ухаживать, в сексе очень раскрепощенные, пластичные, энергетика от них исходит позитивная, расслабленная, приятная, щедрые.

Мда, пойду я в спортзал, качать харизму, куплю себе вещей ярких. И буду восполнять дефицит мужиков рф)

#18
Yar525

Мда, пойду я в спортзал, качать харизму, куплю себе вещей ярких. И буду восполнять дефицит мужиков рф)

Так дело не в вещах, а харизму - нельзя «накачать», это в целом должна такая энергетика от человека исходить, этому на пикаперских курсах не научат

#20
Miss Blonde💖

Так дело не в вещах, а харизму - нельзя «накачать», это в целом должна такая энергетика от человека исходить, этому на пикаперских курсах не научат

-) ну я хотя бы попробую), что без дела сидеть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: