Гость
Статьи
Если человек …

Если человек действительно любит он вернётся?

Как думаете если человек действительно любит он вернётся? Были а отношениях много лет, разошлись не так давно и он как говорит "нашёл девушку"... НО так-же говорит мне о том что есть чувства ко мне и переживает за меня! Давненько уже не созванивались и не списывались, но он и его друзья следят за моей страницей... #чувства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, он не уйдёт просто )

Гость
#2

А вам зачем он? Он, будучи с вами, искал и нашел девушку. Зачем вам рядом подлый человек?

Гость
#3

Поздравляю Вас с почётным титулом "запасного аэродрома".
Позволил случиться расставанию, уже нашёл девушку - ага, очень "любит".
Разговоры про "чувства" - это просто разговоры, болтать - не мешки ворочать, таким образом он продолжает держать Вас на поводке на случай безрыбья (если с кем-то другим не сложится, всегда можно будет к такой наивной вернуться).
Забейте и идите дальше.

Гость
#4

Я тоже так б, парню говорила, что чувства, что запуталась, нужна пауза...пока ненашла намного лучше, чем он и невышла замуж за него.
Он был отличным вариантом и не хотелось сжигать все мосты между нами, боялась, что он найдет себе кого-то и я останусь неудел. Но к счастью познакомились с мужем.
У того парня тоже все хорошо, но мы не общаемся

хехей
#5

и вы сможете принять его после того,как он оставил вас ради кого то? ладно бы просто расстались, решили отдохнуть друг от друга, поссорились, но он нашёл новую пассию! это же подлость в открытом виде.

Гость
#6
Гость

Я тоже так б, парню говорила, что чувства, что запуталась, нужна пауза...пока ненашла намного лучше, чем он и невышла замуж за него.
Он был отличным вариантом и не хотелось сжигать все мосты между нами, боялась, что он найдет себе кого-то и я останусь неудел. Но к счастью познакомились с мужем.
У того парня тоже все хорошо, но мы не общаемся

Вооооот! Автору поста - живой пример, как работает принцип "запасного аэродрома", который к ней точно так же пытаются применить.
Девушку-автора коммента не минусите, она своим примером, по крайней мере, может хоть кому-то помочь, отрезвить - спасибо ей за честность!

Гость
#7

Сейчас любовь не так важна как раньше. Настала какая то новая своеобразная жизнь.

Гость
#8
Гость

А вам зачем он? Он, будучи с вами, искал и нашел девушку. Зачем вам рядом подлый человек?

Но и без него не знаю как жить... Разошлись, а он через неделю девушку нашёл! До этого месяц дома небывало, был в "мужских компаниях" и меня не брал... А я дома ждала

Гость
#9
Гость

Поздравляю Вас с почётным титулом "запасного аэродрома".
Позволил случиться расставанию, уже нашёл девушку - ага, очень "любит".
Разговоры про "чувства" - это просто разговоры, болтать - не мешки ворочать, таким образом он продолжает держать Вас на поводке на случай безрыбья (если с кем-то другим не сложится, всегда можно будет к такой наивной вернуться).
Забейте и идите дальше.

Я стараюсь, психологи стараются.. А толку ноль... Думала хоть они помогут, а они бестолковые какие-то

Гость
#11

Если не побоится. А боятся мужики умных и самодостаточных.

Гость
#12
Вау🐈

Нет, он не уйдёт просто )

Верно!

Гость
#13
Гость

Если не побоится. А боятся мужики умных и самодостаточных.

Нет... У него принцип и гордость, как он говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: