Гость
Статьи
Парень дарит слишком …

Парень дарит слишком маленькие букеты, меня это задолбало!

Мой парень (встречаемся год, раньше дружили 8 лет) дарит маленькие букеты по 3-5 цветочков. Я не понимаю почему так, я не заслуживаю большие букеты? Ну хотя бы 11 цветков. Когда сама себя радую букетами, то стараюсь брать много. Когда покупала маме цветы взяла его с собой чтобы показать пример шикарного букета. Итог: ему ***
Короче, че ему сказать чтобы он дарил всё большое и в больших количествах??

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну намекать как-то, если сам не понимает. Да, чёт бедненько одаривает (говорю как парень). Либо экономит на Вас, либо не знаю...
Я всегда достойные букеты 💐 девушкам дарю. Подарки. Даже тем, от кого ничего не нужно. Девушку нужно радовать

#2

Если он конечно не студентик, у которого накладно выходит даже 3-5 взять

Тутта
#3

Слышала одну интересную мысль, если девушка первый раз отдалась за ромашки, парень не поймёт что ей нужны розы.

Пентотал
#4

Зачем дарить женщинам цветы, если их можно просто ВОЗЛАГАТЬ?

Гость
#5

Ты ему делаешь минеты по 3 минуты или по 11?

Гость
#6
Maximus Wolfe

Ну намекать как-то, если сам не понимает. Да, чёт бедненько одаривает (говорю как парень). Либо экономит на Вас, либо не знаю...
Я всегда достойные букеты 💐 девушкам дарю. Подарки. Даже тем, от кого ничего не нужно. Девушку нужно радовать

нахрена дарить букеты девушкам, от которых ничего не нужно? ты мать тереза? или деньги некуда деть?

Гость
#7

Следующий раз хлопайте в ладоши 2 раза.
Перед заказом букета так он поймет что нужно 11 цветочков.
Или пойте песню, во поле березонька стояла. Это намек на букет из 11 цветов.

Гость
#8

типичный нищук и скряга

Гость
#9

Тем более сейчас лето. Цветов хоть
Жуй

хехей
#10

может у него денег мало. ну он хоть что то старается сделать. а есть такие, что трясутся за рубль, имея доход.

#11

Дождешься, начнет дарить по 12 и 14)

#12
Гость

нахрена дарить букеты девушкам, от которых ничего не нужно? ты мать тереза? или деньги некуда деть?

Бывает такое, что девушка понравилась, сама по себе очень приятная - тогда ей грех не подарить что-то.
Но такое редко у меня бывает, обычно я окучиваю и беру))

Катя Мраморная
#13

"неужели я не заслуживаю хотя бы 11 цветов"))))
Значит довольствуйтесь тем, что есть либо ЗАСЛУЖИВАЙТЕ,третьего не дано)

Мастурбаев
#14

подарит большой букет, создаст следующюю тему: а патиму не айфонь?

Гость
#15

Ты денег ему дай на этот букет, а он тебе купит

Гость
#16

Еще одна принцесса. Готов поспорить что сама ему не дарила ничего, ну кроме себя любимой конечно.
Давно уже избавился от этих комплексов - покупать отношения подарками. Противно до блевотины.

Марина
#18
Мастурбаев

подарит большой букет, создаст следующюю тему: а патиму не айфонь?

Айфон сама себе купила)

Марина
#19
Гость

Тем более сейчас лето. Цветов хоть
Жуй

Полностью с вами согласна. Я люблю и полевые цветы, но даже бесплатно с поля он соберет мне немножко цветов

Марина
#20
Гость

Ты ему делаешь минеты по 3 минуты или по 11?

По пол часа

Зима в Иерусалиме
#21
Гость

нахрена дарить букеты девушкам, от которых ничего не нужно? ты мать тереза? или деньги некуда деть?

Вы мужчина? Что вас задевает? У вас нет достаточно финансов?
У меня есть знакомый, он очень любит дарить женщинам цветы! В том числе тем, с кем просто связывают приятельские либо рабочие отношения. Но он и зарабатывает хорошо. И уж точно так бы не удивился, как вы)

Зима в Иерусалиме
#22
Гость

Еще одна принцесса. Готов поспорить что сама ему не дарила ничего, ну кроме себя любимой конечно.
Давно уже избавился от этих комплексов - покупать отношения подарками. Противно до блевотины.

Что значит покупать отношения? Вы откуда все такие бедолаги выползли? У мужчины в генах заложено радовать женщину материально. Хоть об стенку сейчас бейтесь, но это так. Вам нравятся красивые женщины, а нам нравятся обеспеченные и щедрые к нам мужчины.

Гость
#23
Зима в Иерусалиме

Что значит покупать отношения? Вы откуда все такие бедолаги выползли? У мужчины в генах заложено радовать женщину материально. Хоть об стенку сейчас бейтесь, но это так. Вам нравятся красивые женщины, а нам нравятся обеспеченные и щедрые к нам мужчины.

Ктоб сомневался. Мужчинам нравится красота, а женшинам бабло. Вот самая главная разница между вами и нами. Именно поэтому я давно в своей жизни прекратил эту гадость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: