Гость
Статьи
Отказала, после …

Отказала, после поцелуя

Короче, понравилась мне девчонка, с другой группы. С сентября мы нормально общались. У меня есть её номер. Есть её вк. Я знаю где она снимает квартиру. Нравится мне очень. Милая, как маленькая девочка. На новый год сказал ей что она будет моя. Она сказала не может ответить мне взаимно. Давай будем просто дружить. Я стал добиваться её по всякому. Я всем пацанам рассказал в группах, что Диана моя. Чтобы с ней пацаны не мутили. Я пишу ей, звоню. Она не отвечает. На учёбе она избегает меня, опускает голову, когда мимо проходит. Я кладу ей деньги на телефон. Зову на свидания. Заказываю ей карьеров, с едой. Иногда берёт, иногда отказывается от курьера. Часто прихожу к ней или жду её в подъезде, у двери с цветами. Иногда она берёт, и говорит давай дружить. Иногда говорит, не может ответить взаимностью. Сегодня после экзаменов, поехал к ней. Взял цветы. Ждал у двери. Она задержалась, шла с пакетом. Увидела меня, спросила что мне нужно. Я сказал, что я к ней. Она сказала, что не может и стала заходить домой. Я зашёл вместе с ней, закрыл дверь. Резко, крепко, по мужски. Взял её за талию и прижал к двери. Она испугалась. Вжалась в дверь, смотрела вниз в сторону. Я прижался к её лицу, и ей сказал:
- Диана. Ты мне нравишься. Давай встречаться. Ты так вкусно пахнешь. Я хочу тебя. Ты мне так давно нравишься. Давай общаться и встречаться. Ты же у меня такая умница, такая красавица.
Я стал целовать её в щеку, висок, лоб.
Пытаясь поцеловать в губы.
Она стояла, не двигаясь. Даже дышать перестала. Убирала губы от поцелуя. Я крепко держал её за талию. Прижимался к ней. Она молчала. Потом я крепко взял её за подбородок. По мужски. Повернул к себе и поцеловал в губы. Она обмякла и не дышала. Её сердце бешенно билось, она покраснела от смущения, стало так жарко, что она покрылась потом. Она оттолкнула меня. Испуганным голосом сказала:
- Олег! Я очень устала после экзамена. Уйди, пожалуйста. Я не могу ответить тебе взаимностью.

Мы с Дианой хорошая пара. И мы даже уже целовались.

Олег
29 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Олег!

С этого надо было начинать. Теперь всё ясно.

Петровна
#2

Тот случай когда автор переплюнул фразу "насильно мил -не-, будешь. Настойчивость ваша ни к чему. Девчонка робкая и похоже вас побаивается, а вы пользуетесь этим. Хотя фрагмент будто взят из книги, не хочу обидеть, но не похожа история на правду.

Олег
#3
Петровна

Тот случай когда автор переплюнул фразу "насильно мил -не-, будешь. Настойчивость ваша ни к чему. Девчонка робкая и похоже вас побаивается, а вы пользуетесь этим. Хотя фрагмент будто взят из книги, не хочу обидеть, но не похожа история на правду.

Она милая девочка. Просто её надо добиться.
А так она уже моя.

Петровна
#4
Олег

Она милая девочка. Просто её надо добиться.
А так она уже моя.

Совет да любовь.

Гость
#5

Пошли ее на ***, она ***

#6

На мой взгляд вы правильно сделали. Просто надо ей тоже отдыхать. Ей же тоже тяжело. Принять все это. И еще сколько вам лет? Если молоды, еще работа, дурные мысли родители, все это накладывается. Поэтому продолжайте ее добиваться не отпускайте. И думайте и о ее отдыхе

Олег
#7
Yar525

На мой взгляд вы правильно сделали. Просто надо ей тоже отдыхать. Ей же тоже тяжело. Принять все это. И еще сколько вам лет? Если молоды, еще работа, дурные мысли родители, все это накладывается. Поэтому продолжайте ее добиваться не отпускайте. И думайте и о ее отдыхе

Нам по 19.
Я из пригорода. Она с области.
Я тоже думаю что надо её добиваться.
Сейчас отдохнёт и влюбится.
Девушки всегда выделываются

#8
Олег

Нам по 19.
Я из пригорода. Она с области.
Я тоже думаю что надо её добиваться.
Сейчас отдохнёт и влюбится.
Девушки всегда выделываются

Темболее вам по 19. Не спешите сильно. Не давите. Я уже вижу как она боится родителям рассказать обо всем этом+будущее работа. Деньги дети и т.д

Гость
#9
Aнтон Силуанов

>Олег!

С этого надо было начинать. Теперь всё ясно.

100%
Иногда даже рожают второго ребёнка, если первый получился Олегом.

Gatto
#10
Aнтон Силуанов

>Олег!

С этого надо было начинать. Теперь всё ясно.

>Олег!
Как бут-то тошнит кого-то. Олееегггг

Олег
#11
Yar525

Темболее вам по 19. Не спешите сильно. Не давите. Я уже вижу как она боится родителям рассказать обо всем этом+будущее работа. Деньги дети и т.д

Ну не столько.
Но моя она будет.
У неё не было никого ещё

Олег
#12
Гость

100%
Иногда даже рожают второго ребёнка, если первый получился Олегом.

В смысле

Гость
#13

олег у вас все впорядке с гловой?

Олег
#14
Гость

олег у вас все впорядке с гловой?

Чë?

#15

Ну отказала и ладно, не парься. Найди новую, девушек много)

#16

Сразу видно что псих и маньяк, абьюзер и детское мышление !!! Ты человеческое слово понимаешь существо ? тебе сказали нет , тебя послали , дали понять что ты ч.о . Но нет, ты решил какждый день доказывать что ты подстилка и ч.о , и готов унижаться , лишь бы возгордиться и добить психику бедной девушке . Читая этот рассказ, мне было ужасно и не по себе, ведь автор поста реально больной человек . навязчивый , ранимый , псих. не умеет принимать отказы, ему не важны чувства других, лишь бы его внутренний ребенок был счастлив. Приду...к одним словом

ПрактичнаяРомантичная
#17

Какой ужас. Бедная девочка.

Гость
#18

Олег,вспомни что писал Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Своей настойчивостью,ты лишь достигнешь обратного эффекта,она будет тебя всячески избегать,поэтому пока просто включи дружеский режим и никаких цветов,поцелуев и зажимов по углам,продвигайся медленно и осторожно,завоёвывая её доверие и симпатию.

#19
Петровна

Тот случай когда автор переплюнул фразу "насильно мил -не-, будешь. Настойчивость ваша ни к чему. Девчонка робкая и похоже вас побаивается, а вы пользуетесь этим. Хотя фрагмент будто взят из книги, не хочу обидеть, но не похожа история на правду.

Тоже подумал что выдержка из книги . Либо воспаленная фантазия автора

Гость
#20
Провокатор

Тоже подумал что выдержка из книги . Либо воспаленная фантазия автора

Фантазия,конечно же.Даже слог и манера излагать мысли,как у пэтэушника в сочинении типа "как я провел лето".

Гость
#21

🤣 как будто мамкин роман прочла.
... Его чресла коснулись ее бедра и почувствовал как ее тело затрепетало под тоненьким летни платьем, ... 🤣
Жуть конечно, ч бы на ее месте электрошокер носила в кармане.

Гость
#22

Похоже на пиzdёж. Парень не будет так рассусоливать про какой-то поцелуй.

Петровна
#24
Провокатор

Тоже подумал что выдержка из книги . Либо воспаленная фантазия автора

Будем надеяться что это фантазия, а то не завидую я этой Диане. На самом деле есть такие кадры как автор. И не дай бог никому такого в жизни.

Диана
#25

Неплохой отрывок недо-дроче-романа для баб

Гость
#26

Не надо было признаваться, что из тебя получился Олег. Представился бы Жепием. Или даже Писяндрием. Были бы небольшие шансы. Но Олег... Такое скрывают

Гость
#27

Тебе бы, автор, книжки писать. Немножко подредактировать - будет интересно.

Гость
#28
Gatto

>Олег!
Как бут-то тошнит кого-то. Олееегггг

Вещий, наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: