Гость
Статьи
Почему парень ради …

Почему парень ради меня не хочет заканчивать общение с бывшей?

Мы с парнем моим были в ссоре. Он стал общаться с бывшей жил встречался спал.потом мы сошлись она ему это не простила. Наверное он переживал. В итоге мы поругались и я вижу что он ходит с ней. Хочет помириться со мной но сказал мы как были друзьями так и останемся с ней. А я не хочу . Потому что я считаю её плохой она отбила парня даже дрались первая со мной 2 раза . Она очень гадкая. Я решила ок ухожу раз он не хочет идти на компромисс. Почему он не хочет идти на встречу мне и продолжаеь общаться с ней зная что я её ненавижу? #недоверие #ревность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте его в покое, если делает такой выбор, то ни очень то вы ему нужны, пообщайтесь тоже с бывшем парнем (если он есть) и посмотрите на его реакцию, думаю ему не очень такое понравится)

Гость
#2

Потому что он хочет иметь сразу двух бапп.
А может, и третья есть.
Устроил себе гарем. Мечта любого мужика.

Aнтон Силуанов
#3

Если вам больше 18 лет, то это печально.

Гость
#4

Потому что вы для него значения не имеете, пора бы понять уже. Он хочет е"ть обеих по очереди так и бегать. Самый отвратный тип мужчин.

Гость
#5

Заканчивайте эти отношения. Он так и будет прыгать по койкам при каждой ссоре. А потом и ссоры будут не нужны. Человек такой. С возрастом научится скрывать. Оно вам надо?

Гость
#6

Ответ очевиден - ты ему нахненужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: