Гость
Статьи
Он назвал меня …

Он назвал меня АППЕТИТНОЙ!!! Как это воспринимать?

Познакомилась в интернете с молодым человеком. Переписываемся, даже есть признак взаимной симпатии, попросил скинуть инст, ( у меня там всего одна фотка) спрашивает : «Ты что не любишь фотографироваться?» и попросил скинуть мои любимые фото. Я отправила ему несколько фото, на что он ответил «Ничего себе какая ты аппетитная!» , я не понимаю как воспринять эту фразу, это значит что он бы меня съел или что я в теле( если что я не в теле)? #сомнительныйкомплимент

Аппетитная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирушка наверное

Гость
#2

Булочка! Аппетитная сдобная булочка! А что не в теле - это вы себе, походу, врете!

Пентотал
#3

Воспринимай это дословно..., ЧИСТО ГАСТРОНОМИЧЕСКИ..., ну..., там..., "сельдь под шубой", "ушное", "Ивашка под простоквашкой" и тому подобное.

Петровна
#4

Если в конце были смайлики то комплимент. Если нет то эм вроде и комплимент, а вроде завуалировал так чтобы не обидеть. Если продолжает с тобой общаться то не зачем думать об этом. Понравилась однозначно.

Гость
#5

Есть мужики которые сравнивают секс с едой. Мне такие говорили, например, "ты у меня вызываешь здоровый аппетит", "я голодный".

#6

Расшифровываю - он бы тебе вдул!
Что такое вдул, расшифровывать надеюсь не надо )

#7

Аппетитная - не прочь с вами совокупиться

Гость
#8

Это скорее всего значит что ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРНАЯ, но он не хотел показаться невежливым.

Гость
#9
Гость

Жирушка наверное

ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ тёлки, почему вы такие ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ?!!
ПОЧЕМУ?

Гость
#10
Сергей Шейн

Расшифровываю - он бы тебе вдул!
Что такое вдул, расшифровывать надеюсь не надо )

Нет, это означает и то и другое.
И, что вдул бы. И, что в теле.

Гость
#11

он извращенец!!!!!!

Гость
#12
Гость

он извращенец!!!!!!

Почему? Он же хочет присунуть ей между аппетитных булок! Это нормально!

Гость
#13
Гость

он извращенец!!!!!!

По такой логике - все мы извращенцы. И?

Гость
#14

Мужчина намекает на секс

Гость
#16

Съест тебя хочет, наверное, ты жирная

#17

Успокойся! Аппетитная, значит желанная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: