Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я ему не нужна

Мужчина сказал, что я ему не нужна, он разлюбил и т.д. У меня он 3 после 5 лет и 10 лет отношений. С его слов у него постоянная смена партнеров и он ищет своего комфортного человека. Для меня расставание - это потеря всей моей жизни, для него это - ну другую найду, более комфортную. Я своей подруге говорю - ну как так? Почему люди так легко меняют свою половину. Она говорит, что в современном мире это нормально и что я застряла в тех «далеких годах когда был культ семьи». Ну разве это нормально??? Спать, целовать кого попало говорить пустые слова… #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Попытайтесь с ним поговорить, узнать что его не устраивает

Котейко Behemoth
#2

Да, это нормально.
Раньше женились, в том числе, для того, чтобы "легализовать половые отношения". Сейчас в этом никакой необходимости нет. Странно, что женщинам это до сих пор невдомек.

Гость
#3

Это ненормально.Но сейчас есть такие,их не мало.Вот так они могут запросто разрушить отношения и уйти к другой.Я три года встречалась,обещал жениться,семью и в результате ничего.Только бла-бла-бла.И Я не знаю стоило ли меня менять ,если я лучше выгляжу,чем его пассия нынешняя.Ну видимо что-то в ней нашел лучше,чем я.Я тоже переживаю,мне обидно.Но все видимо меняется,ничего не бывает постоянным.

Aнтон Силуанов
#4

Без причин его такого решения сложно что-то понять.

#5

Скорее всего и не любил, просто ахал. А говорил что любит для того, чтобы ты охотнее ему давала!

Стала неудобной, появились какие-то требования и претензии к нему, вот он тебя и слил!

Автор
#6
Aнтон Силуанов

Без причин его такого решения сложно что-то понять.

Дело не в причинах, а в легкой смене «партнеров». Для меня это аморально, я если говорю, что люблю, то говорю это не просто так… находясь в отношениях я на мужчин смотрю безразлично, потому что у меня есть мой - любимый, родной, вкусный. А современный мир таков - что не так - бежим скорее в объятия другого😖

Котейко Behemoth
#7
Автор

Дело не в причинах, а в легкой смене «партнеров». Для меня это аморально, я если говорю, что люблю, то говорю это не просто так… находясь в отношениях я на мужчин смотрю безразлично, потому что у меня есть мой - любимый, родной, вкусный. А современный мир таков - что не так - бежим скорее в объятия другого😖

Так не нужно говорить о любви кому попало. Даже если это правда, следует выбирать в этом вопросе единомышленников. Для которых слова что-то значат. А признания такого роде обуславливают ответственность.
А многие, почему то считают, что человек им "обязан" лишь потому, что ему правду сказали... Какой вздор...

Автор
#8
Котейко Behemoth

Так не нужно говорить о любви кому попало. Даже если это правда, следует выбирать в этом вопросе единомышленников. Для которых слова что-то значат. А признания такого роде обуславливают ответственность.
А многие, почему то считают, что человек им "обязан" лишь потому, что ему правду сказали... Какой вздор...

Единомышленник вначале отношений говорил - любимая, люблю, ты мое наслаждение, счастье. А потом в разряд нелюбимых. Вопрос - зачем надо было это говорить не разобравшись в своих чувствах

Гость
#9

Бывшая постоянно писала и говорила, что любит , а через месяц завиноватила и ушла к другому. Так что верить и доверять полностью человеку который рядом с тобой не стоит.

Котейко Behemoth
#10
Автор

Единомышленник вначале отношений говорил - любимая, люблю, ты мое наслаждение, счастье. А потом в разряд нелюбимых. Вопрос - зачем надо было это говорить не разобравшись в своих чувствах

Чтобы вдуть... 🤷🏻‍♂️
Поэтому следует уточнять. И говорить об отношениях как можно чаще друг с другом.

Гость
#11

Для него нормально. Вопрос к вам: почему вы столько времени и эмоций тратите на проходимцев.

Автор
#12
Котейко Behemoth

Чтобы вдуть... 🤷🏻‍♂️
Поэтому следует уточнять. И говорить об отношениях как можно чаще друг с другом.

Большинство мужчин не любят тему отношений

Котейко Behemoth
#13
Автор

Большинство мужчин не любят тему отношений

Верно. Потому что можно прекрасно все получать без них.
Выводы должны напроситься сами собой.

Гость
#14

Просто он и не любил ни когда Вас, говорил, то что принято говорить и делал то что принято.
И я уверенна, что Вы отлично знали, как он на самом деле к Вам относится, но предпочитали жить в собственных иллюзиях и мечтах.
Но всё не зря. Найдете еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: