Гость
Статьи
Кто же на самом деле …

Кто же на самом деле мой любимый человек?

#любовь #отношения 
Всем доброго времени суток! Пост будет большим, а также предвкушаю множество хейта в мою сторону, но хочется почитать мнение со стороны и услышать, возможно, полезные советы! Моя история длится уже 8 месяцев, с одним молодым человеком (назовем его МИСТЕР), и только сейчас я начинаю осознавать, что нахожусь в абьюзивных отношениях, ну ближе к делу...Наши отношения с МИСТЕРОМ зарождались быстро, стремительно, он практически сразу начал жить у меня, он очень веселый, обаятельный, добрый, душа компании, но все бы ничего, пока он не начал расспрашивать меня о моем прошлом! Не могу сказать, что я вела разгульный образ жизни, половые партнеры были, были длительные отношения, но некоторые моменты из своего прошлого я решила все-таки утаить, ибо я вообще не сторонник расспросов о прошлых отношениях, где, как и что у кого было. Сначала, это все было как-то не навязчиво, спросил, я ответила и вроде тема закрылась. Но потом, он узнал от общих знакомых про одного мужчину, естественно, я это скрывала, так как данный мужчина оказался женатым, о наличии жены я не знала, но как узнала сразу прервала отношения и забыла данного персонажа. Когда мой МИСТЕР узнал об этом, что я якобы общалась с вышеуказанным человеком, он резко сорвался (отдыхал с друзьями в баре), приехал, начал расспрашивать что это за человек, что у меня с ним было, я ему сначала соврала, сказала, что был только поцелуй, потом через несколько минут призналась, что было так и так, но все быстро закончилось так как узнала, что он женат и мы разошлись. На мой ответ МИСТЕР разозлился, сказал, что как я могу врать ему в глаза, что я могла честно рассказать ему обо всем, и мы бы закрыли эту тему, но внутреннее чутье мне подсказывало, что это все просто так не закончится, и правильно подсказывало….

22 ответа
Последний — Перейти
Петровна
#2

Распросите и вы о его прошлом, также поройтесь в его прошлом думаю не будет ваш мистер этому рад. Начнет гнать о доверии и прочем бреде. Утаивать смысла нет, говорите правду ему. Но правду говорить придется всегда. Ваш мистер все равно узнает если соврете.

#3
Петровна

Распросите и вы о его прошлом, также поройтесь в его прошлом думаю не будет ваш мистер этому рад. Начнет гнать о доверии и прочем бреде. Утаивать смысла нет, говорите правду ему. Но правду говорить придется всегда. Ваш мистер все равно узнает если соврете.

Мистер Начал говорить, что мной просто попользовались и выбросили. Что я глупая, что не разбираюсь в людях, что для меня все это нормально, и порядочные девушки так себя не ведут.
После этого, я начала замечать, что в МИСТЕРЕ живет как будто две личности, одна личность: это веселый, заботливый, интересный человек, а другая, это через чур ревнивый, не адекватный, и в целом агрессивный человек. Каждый день, я начала выслушивать в свой адрес как я могла вступить в половую связь с человеком малознакомым, как я могла заниматься с ним оральными ласками, начались допросы, а сколько в целом парней у меня было, он начал лазить в телефоне, проверять заблокированные контакты, сделал скрины, обещал позвонить каждому номеру и спросить про меня. Самое интересное, что он все-таки позвонил этому мужчине (который был женат) и начал расспрашивать что и как у нас было, я была просто в шоке! На что он ответил, что это нормально и он должен знать про меня все, поскольку хочет, чтобы я была его женой.
Но самое страшное началось, когда он первый раз поднял на меня руку, дал пощечину (бал в состоянии алкогольного опьянения) и после чего утверждал до последнего что он не бил меня!, после этого начался сущий ад, у него начались такие припадки агрессии, с пьяну он плевался в меня, обливал мне волосы строительным клеем, балго пришлось обрезать парутройку прядей, большинство волос остались на месте, он разбил мне окно (живу я на первом этаже), он оторвал мне обои в комнате (и после всего этого не исправил то, что испортил) ну и вишенка на торте, в очередной его припадок (был под алкоголем) он кинул в меня рюмкой и разбил мне голову, благо ничего не зашивали зажило само. И просто представьте, через каждые пару дней, я слышу, что я ***, *** ТВАРЬ, что, если бы не мое вранье за прошлое, я бла бы с этим человеком самой счастливой.

#4

После каждой такой ссоры, он приходит, извиняется, просит прощения, говорит, что любит меня больше всего на свете, что я для него все, и что жить без меня он не может. Сейчас, последние пару месяцев он оскорбляет меня, практически каждый день, если на него опять наплывают мысли, он может прийти (сейчас мы работаем вместе) в мой кабинет, и при всех начать говорить ужасные вещи, кто я и что я. Очень часто шантажирует, что все узнают кто я, что он всем расскажет что я делала, с кем спала и чтобы все знали какая я ***.
В общем утром я королева, в обед сука, а вечером как повезет. Я не знаю, как мне быть, такое ощущение что я просто медленно схожу сума. Появилось чувство вины за прошлое, МИСТЕР говорит, что я не откровенна с ним, раз не рассказываю за свои прошлые моменты. На мой ответ о том, что прошлое это прошлое, и мы должны строить отношения в настоящим он говорит, что так рассуждают только блудницы. В общем полный ужас помогите советом девочки!

#5
Кунислав Сквиртолюбов

Ты любишь только себя)

бред...

Петровна
#6
kisa99

После каждой такой ссоры, он приходит, извиняется, просит прощения, говорит, что любит меня больше всего на свете, что я для него все, и что жить без меня он не может. Сейчас, последние пару месяцев он оскорбляет меня, практически каждый день, если на него опять наплывают мысли, он может прийти (сейчас мы работаем вместе) в мой кабинет, и при всех начать говорить ужасные вещи, кто я и что я. Очень часто шантажирует, что все узнают кто я, что он всем расскажет что я делала, с кем спала и чтобы все знали какая я ***.
В общем утром я королева, в обед сука, а вечером как повезет. Я не знаю, как мне быть, такое ощущение что я просто медленно схожу сума. Появилось чувство вины за прошлое, МИСТЕР говорит, что я не откровенна с ним, раз не рассказываю за свои прошлые моменты. На мой ответ о том, что прошлое это прошлое, и мы должны строить отношения в настоящим он говорит, что так рассуждают только блудницы. В общем полный ужас помогите советом девочки!

Манипулятор, алкаш, абъюзер, неадекватный в состоянии алкогольного опьянения и Вишенка на торте, вы ему позволяете с собой так обращаться.

#7
Петровна

Манипулятор, алкаш, абъюзер, неадекватный в состоянии алкогольного опьянения и Вишенка на торте, вы ему позволяете с собой так обращаться.

То что позволяю с собой так обращаться полностью с Вами согласна, но как слезть с этого крючка? постоянно питаю надеждами себя что все изменится, что больше такого не повторится, а с каждым разом все хуже и хуже.... никогда не думала,что окажусь в роли жертвы...

Петровна
#8
kisa99

То что позволяю с собой так обращаться полностью с Вами согласна, но как слезть с этого крючка? постоянно питаю надеждами себя что все изменится, что больше такого не повторится, а с каждым разом все хуже и хуже.... никогда не думала,что окажусь в роли жертвы...

Все от вас зависит. От вашей силы воли. Можно написать что его надо бросить, не обращаться с собой так, любить себя и так далее, но это всего лишь слова которые не изменят ничего. А вот вы лично сами в состоянии все исправить. Только если сами этого захотите.

Захария
#9

Да назовите вы это другим словом
Хамл о, баран безмозглый, дрянь полоумная
Что значит может при всех устраивать разборки личные? На работе?
Послать его на хрен. При всех
Тут вопрос не " кто он"
А кто вы
И нет, не жертва

#10
Захария

Да назовите вы это другим словом
Хамл о, баран безмозглый, дрянь полоумная
Что значит может при всех устраивать разборки личные? На работе?
Послать его на хрен. При всех
Тут вопрос не " кто он"
А кто вы
И нет, не жертва

просто дура видимо я... или мазохистка

Захария
#11
kisa99

просто дура видимо я... или мазохистка

Ну дома ладно..
Период его раскаяния вам приятен
Но на работе то
Не стыдно?
Или и там у вас приняты игрища?

Захария
#12
kisa99

просто дура видимо я... или мазохистка

" в общем утром я королева, в обед сука, а вечером как повезет"
Королевой то быть хочется...

#13
Захария

Ну дома ладно..
Период его раскаяния вам приятен
Но на работе то
Не стыдно?
Или и там у вас приняты игрища?

Да не приняты конечно, нон бывает что-то скажет подколку какую-нибудь завуалированно, но я то понимаю что он имеет ввиду, и это ужасно злит и обижает, конечно всю картину описать трудно, но вот эти коллективные разборки. конечно же не очень приятно в них участвовать

#14
Захария

" в общем утром я королева, в обед сука, а вечером как повезет"
Королевой то быть хочется...

Конечно хочется быть королевой, но и находится все время как на пороховой бочке, сами понимаете, а то что пишете, что период его раскаяния мне приятен, раньше было да, но сейчас осознавая и видя цикличность происходящего, уже смешно просто

Захария
#15
kisa99

Да не приняты конечно, нон бывает что-то скажет подколку какую-нибудь завуалированно, но я то понимаю что он имеет ввиду, и это ужасно злит и обижает, конечно всю картину описать трудно, но вот эти коллективные разборки. конечно же не очень приятно в них участвовать

А, так вы утрируете все
Это ваше " может прийти (сейчас мы работаем вместе) в мой кабинет, и при всех начать говорить ужасные вещи, кто я и что я" превращается в лишь вам понятную подколку...

Захария
#16
kisa99

Конечно хочется быть королевой, но и находится все время как на пороховой бочке, сами понимаете, а то что пишете, что период его раскаяния мне приятен, раньше было да, но сейчас осознавая и видя цикличность происходящего, уже смешно просто

Да ничего вам не смешно
Но придать оттенок драмы обычной бытовуха, хочется...

#17
Захария

Да ничего вам не смешно
Но придать оттенок драмы обычной бытовуха, хочется...

Какая тут обычная бытовуха, вы вообще о чем..., придать драмы? мда

Захария
#18
kisa99

Какая тут обычная бытовуха, вы вообще о чем..., придать драмы? мда

Ну а как..
Нарядно же..
Драмы, драмы

#19
Захария

Ну а как..
Нарядно же..
Драмы, драмы

К сожалению не драмы, а реальная жизнь

Захария
#20
kisa99

К сожалению не драмы, а реальная жизнь

Да у всех она реальная
А оцениваем ее по разному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: