Гость
Статьи
Вы застревали в лифте …

Вы застревали в лифте с мужчиной?

Как проводили время? Можно же и на полдня застрять.
Вы вдвоём в узком лифте напротив друг друга.

Зебра
24 ответа
Последний — Перейти
Петровна
#1

Было дело. На минут 15. Действовал мне на нервы, причитая "мы здесь застряли, мы умрем, я не хочу умирать, и прочий бред". Я ему тогда предложила воды и помощь чтобы отвлечь на тему нейтральную. Его будто током ударило, глаза выпучил, спросил, о а я вас не заметил. Думаю [п]ля повезло же с психопатом застрять в лифте.

Любопытная
#2

Страх от того, что он украдёт весь воздух))

Гость
#3

Да ничего все молчат стоят

#4

ну застряли и застряли,может поговорили бы о чём-то.а вы на что намекаете?одна грязь у людей на уме.

Гость
#5

Да я мужчина, застревал в лифте с пьяной женщиной. Так как она была беззащитна то изнасиловал и возможно это была ваша мать или сестра. Да какая мне разница, женщинам запрещено пить шампанское даже на восьмое марта

Зебра
#6
Вика Сартакова

ну застряли и застряли,может поговорили бы о чём-то.а вы на что намекаете?одна грязь у людей на уме.

А если бы это был ваш парень. Минет бы сделала или в позе стоя можно.

Гость
#7
Петровна

Было дело. На минут 15. Действовал мне на нервы, причитая "мы здесь застряли, мы умрем, я не хочу умирать, и прочий бред". Я ему тогда предложила воды и помощь чтобы отвлечь на тему нейтральную. Его будто током ударило, глаза выпучил, спросил, о а я вас не заметил. Думаю [п]ля повезло же с психопатом застрять в лифте.

👍🤣

Петровна
#8
Гость

👍🤣

Да это сейчас смешно, но когда бывало выходили по утрам одновременно на площадку к лифту, я на работу и он кажись тоже (обхожу его стороной). Я выбирала вариант - лучше спуститься по лестнице, чем слушать причитания сумасшедшего.

Гость
#9
Петровна

Да это сейчас смешно, но когда бывало выходили по утрам одновременно на площадку к лифту, я на работу и он кажись тоже (обхожу его стороной). Я выбирала вариант - лучше спуститься по лестнице, чем слушать причитания сумасшедшего.

Согласна.
Но вы так смешно описали, ту ситуацию. 😁

Петровна
#10
Гость

Согласна.
Но вы так смешно описали, ту ситуацию. 😁

Так это же здорово. Настроение подняла вам. А смех продлевает жизнь. 😀👍

Гость
#11

Что делали: пытались двери открыть, т.к. мобильник не ловил, а в тот день была жара около 40, и в лифте было очень душно

Гость
#12

На самом деле нет ничего забавного и роматничного в застревании лифта. Я как-то в маленьком одна застряла. Нажала кнопку, диспетчер вызвала бригаду лифтеров. Я не страдаю клаустрофобией, но начали лезть мысли в голову - а если пожар... Мерзкое ощущение полной беспомощности.
Хотя помню, в студенчестве в общаге нормально было застрять в лифте, не важно, в грузовом или в маленьком. Застревали большой плотной толпой и никаких плохих мыслей не было.

#13
Любопытная

Страх от того, что он украдёт весь воздух))

Ну воздух не украдет конечно, лифт не настолько герметичен. А вот испортить может от стаха! 🤣

Пентотал
#15

Что Вы..., я с женщиной и/или с ребёнком вместе даже в кабину лифта не вхожу..., пытаюсь проскочить вперёд и закрыть за собой двери..., чтобы только не оказаться с этими "группами риска" наедине в замкнутом пространстве!
Иначе... у-у-у!
Вы, разве, телевизор не смотрите?
К тому же, у меня нет престарелого дедушки-миллионЭра, проживающего в Австралии!

Зебра
#17
💎

Деревенщина, сча камеры в каждом лифте

Не в каждом.

Пентотал
#19
Зебра

Не в каждом.

Подтверждаю..., НЕ В КАЖДОМ.

Зебра
#20
Пентотал

Подтверждаю..., НЕ В КАЖДОМ.

Так что можно пососать, чтобы развлечь своего парня.

Пентотал
#21
Вика Сартакова

ну застряли и застряли,может поговорили бы о чём-то.а вы на что намекаете?одна грязь у людей на уме.

Девонька..., беги с этого сайта без оглядки!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема