Гость
Статьи
Только отпустила …

Только отпустила человека мысленно...

а спустя время новой волной накрывают эмоции к нему. может он на меня приворот делает? иначе как объяснить это всё?((
причём живётся мне без него нормально всё это время,а когда накрывает - схожу с ума,даже во сне снится. #чувства

GIF
хехей
41 ответ
Последний — Перейти
Петровна
#1

В любой непонятной ситуации вали все на приворот.
Ты думай о нем поменьше и снится перестанет))

хехей
#2
Петровна

В любой непонятной ситуации вали все на приворот.
Ты думай о нем поменьше и снится перестанет))

блин,так что делать в периоды затишья - когда я о нём не думаю?

Петровна
#3
хехей

блин,так что делать в периоды затишья - когда я о нём не думаю?

Жить, радоваться жизни.

хехей
#4
Петровна

Жить, радоваться жизни.

я так и делаю. но почему вновь возникают мысли о забытом? вот что я не могу понять.

Любопытная
#5
хехей

я так и делаю. но почему вновь возникают мысли о забытом? вот что я не могу понять.

Твоя психика привыкла к нему. У меня так же было. В один прекрасный день тебя отпустит. А пока пострадай, вспоминай, делай выводы и не возвращайся.

хехей
#6
Любопытная

Твоя психика привыкла к нему. У меня так же было. В один прекрасный день тебя отпустит. А пока пострадай, вспоминай, делай выводы и не возвращайся.

а он за мной следит. я выкладываю сторисы и иногда вижу его среди "гостей". к слову у себя я его удалила,за ним не наблюдаю уже пару месяцев.

Гость
#7

У меня такое же.
Она на 6 лет старше.
Знакомы не один год.
Два года ухаживал за ней. Она сказала, а смысл.
Ну короче удалил её везде. Не пишу ей. Почти год не виделись не общаемся. А всё равно часто о ней думаю.
И такое ощущение что вспоминаю, и как будто икота начинается. Бред конечно.
Если бы хотела, то написала бы.
А так из-за этих метаний я даже не могу начать новые отношения.
Хотя общаюсь с другими девушками. Ничего не проходит. О ней часто думаю.

хехей
#8
Гость

У меня такое же.
Она на 6 лет старше.
Знакомы не один год.
Два года ухаживал за ней. Она сказала, а смысл.
Ну короче удалил её везде. Не пишу ей. Почти год не виделись не общаемся. А всё равно часто о ней думаю.
И такое ощущение что вспоминаю, и как будто икота начинается. Бред конечно.
Если бы хотела, то написала бы.
А так из-за этих метаний я даже не могу начать новые отношения.
Хотя общаюсь с другими девушками. Ничего не проходит. О ней часто думаю.

сочувствую,дружище.

Петровна
#9
хехей

я так и делаю. но почему вновь возникают мысли о забытом? вот что я не могу понять.

Так устроен наш мозг. Вот ты живешь. Все у тебя замечательно и вдруг ни свет, ни заря он думает в другом направлении "эээй хехей, а не повспоминать бы нам с тобой о твоем бывшем"? И вот начинается.... Забываешь и опять по новой.

Гость
#10
хехей

а он за мной следит. я выкладываю сторисы и иногда вижу его среди "гостей". к слову у себя я его удалила,за ним не наблюдаю уже пару месяцев.

киньте его в блок и не будет смотреть

хехей
#11
Петровна

Так устроен наш мозг. Вот ты живешь. Все у тебя замечательно и вдруг ни свет, ни заря он думает в другом направлении "эээй хехей, а не повспоминать бы нам с тобой о твоем бывшем"? И вот начинается.... Забываешь и опять по новой.

я к тому,что это не нормально. меня этот бывший задолбал,я не хочу ни его, ни дум о нём.

хехей
#12
Гость

киньте его в блок и не будет смотреть

мы и так взаимно блокнули друг друга. это мой новый аккаунт для работы. он по номеру нашёл видимо. в блок если заброшу, подумает, что я это от бессилия.

Петровна
#13
хехей

я к тому,что это не нормально. меня этот бывший задолбал,я не хочу ни его, ни дум о нём.

Ты не хочешь, а мозг твой хочет. Оставь все как есть, прими ситуацию, проживи ее, а дальше легче будет.

Гость
#14
хехей

мы и так взаимно блокнули друг друга. это мой новый аккаунт для работы. он по номеру нашёл видимо. в блок если заброшу, подумает, что я это от бессилия.

а я вот только и думаю о том, вспоминает ли меня бывшая. хочет ли восстановить отношения. мы разошлись не потому что я был плохой, а из-за ее характера и она сама об этом знает

хехей
#15
Петровна

Ты не хочешь, а мозг твой хочет. Оставь все как есть, прими ситуацию, проживи ее, а дальше легче будет.

спасибо

хехей
#16
Гость

а я вот только и думаю о том, вспоминает ли меня бывшая. хочет ли восстановить отношения. мы разошлись не потому что я был плохой, а из-за ее характера и она сама об этом знает

по чьей инициативе разошлись?

Гость
#17

Сходи к гипнологу.

хехей
#18
Гость

Сходи к гипнологу.

здесь психолога найти - целая проблема,а вы про специалиста узкого профиля))

Гость
#19
хехей

по чьей инициативе разошлись?

то меня в блок кинут просто так. то я встану и уйду раз не ценят, а зачястую и обесценят мои хороших поступки

хехей
#20
Гость

то меня в блок кинут просто так. то я встану и уйду раз не ценят, а зачястую и обесценят мои хороших поступки

может быть ты навязчив?

Гость
#21
хехей

может быть ты навязчив?

не знаю, но мне говорили , что мало уделяю внимания

хехей
#22
Гость

не знаю, но мне говорили , что мало уделяю внимания

а ты что? оправдывался, пытался измениться, что то делал?

Гость
#23
хехей

а ты что? оправдывался, пытался измениться, что то делал?

делал, много хорошего делал. измениться??? я бы сказал так - у меня огромное терпение, другие столько бы не смогли держаться.

хехей
#24
Гость

делал, много хорошего делал. измениться??? я бы сказал так - у меня огромное терпение, другие столько бы не смогли держаться.

кто в итоге завершил отношения - ты или она?

Гость
#25
хехей

кто в итоге завершил отношения - ты или она?

каждый остался при своем мнении

хехей
#26
Гость

каждый остался при своем мнении

и долго вы оба при своём мнении?

Гость
#27
хехей

и долго вы оба при своём мнении?

месяцев 5

Гость
#28

Новая встреча лучшее лекарство

Гость
#29
Гость

Новая встреча лучшее лекарство

согласен но не вариант, у нее уже появился другой мужчина

хехей
#30
Гость

Новая встреча лучшее лекарство

встреча новая с бывшим или с новым будущим бывшим?

хехей
#31
Гость

месяцев 5

в следующем месяце она тебе сама напишет. помиритесь.

Гость
#32
хехей

в следующем месяце она тебе сама напишет. помиритесь.

откуда такая уверенность

Катерина Astra
#34

Сколько вам лет?

Гость
#35
хехей

мы и так взаимно блокнули друг друга. это мой новый аккаунт для работы. он по номеру нашёл видимо. в блок если заброшу, подумает, что я это от бессилия.

Не важно что он подумает, блокируй везде.

Гость
#37

Да вы задрали!!! На нормальную рекламу денег потратьте, а не тут пихайте свой спам не в тему! 😡

Гость
#38
Гость

Да вы задрали!!! На нормальную рекламу денег потратьте, а не тут пихайте свой спам не в тему! 😡

Это на пост 33 ответ

#39

Если Вы живёте в Москве - советую обратиться к Александру. 8-985-239-76-14. Уверена, что сможет Вам помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: