Гость
Статьи
Мои неудачные …

Мои неудачные знакомства длиною в 5 лет

Эту тему хочу посвятить женщинам, которые думают, что найти своего мужчину легко. Я в поисках почти 5 лет. Первый муж перестал зарабатывать и я оставила его. За 5 лет ни одного нормального, один был женат в третий раз и 4 детей, другой не хотел жениться ему и так хорошо, третий оказался с контузией и его жена бросила, четвертый был гаишник алкаш. Сейчас снова познакомилась с мужчиной, 36 лет два брака и 4 детей, в добавок он меня заразил зпп. Это треш, уже мой бывший муж кажется не таким ужасным, ну бедный, это ничего.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!!!
#1

ну и к чему весь этот пост???

Гость
#2

Этот пост к тому, что нормального мужика к 40 годам хрен найдешь.

Гость
#3

Если в вашем поселке только Васька-алкаш и Петька-бабник, то съезди познакомиться в город побольше.

Гость
#4
Гость

Если в вашем поселке только Васька-алкаш и Петька-бабник, то съезди познакомиться в город побольше.

Не могу найти и город миллионник. Либо бедный, либо бабник, либо свободолюбивый. И мужчины встречаются очень похожие, вот уже 2 бабника.

Гость
#5

Еще поперебираешь неликвидов с помойки СЗ и бывший покажется золотом.

Гость
#6
Гость

Этот пост к тому, что нормального мужика к 40 годам хрен найдешь.

К 35 уже сложно((( мне 33 и парни все смотрят на молодок, как заявил мне один недавно - ты уже не в детородном возрасте

#7

Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Русские народные пословицы не на ровном месте появляются...

Влад
#8

Значит таких мужчин и притягиваете. Не умеете выбирать приличных, адеватных мужчин — это ваши проблемы

Гость
#9
Гость

К 35 уже сложно((( мне 33 и парни все смотрят на молодок, как заявил мне один недавно - ты уже не в детородном возрасте

Этим парням дети на фиг не упали, они будут вам всегда придумывать разные причины того, что вы им не подходите.

Гость
#10
Гость

Этот пост к тому, что нормального мужика к 40 годам хрен найдешь.

Автор, здесь правду нельзя писать, старые теки Вумана такое не одобряют.
У них в 55-65 жизнь только начинается.
А вообще, в том что такие мужчины виноваты сами тетки, увы.

Мастурбаев
#11
Гость

Этот пост к тому, что нормального мужика к 40 годам хрен найдешь.

нормальным был первый которого ты опрокинула в трудный момент. теперь получаешь возмездие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: