Гость
Статьи
Жених хочет меня все …

Жених хочет меня все время контролировать

Он был на работе, мы разговаривали с ним по видео, он всегда держит меня на видеосвязи когда на работе, мы болтаем. И мне позвонила сестра, я ему сказала что мне звонит сестра и я перезвоню ему. Когда я закончила разговор, примерно 20 минут длился, он разозлился на меня, оказывается он хотел чтоб я перезвонила ему по видео со второго телефона пока я разговаривала. Обиделся, простой звонок вылился в скандал, и игнор с его стороны. Я не знала что для него это так важно, я бы позвонила. Но иногда если честно мне хочется поговорить с родными, или подругами просто наедине. Но он хочет всегда тоже быть при разговоре. Мне не хватает личного пространства, я люблю его, но он не понимает или начинает обижаться и отстраняться

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и это только самое начало...

Варя
#2

не хочу влезать в ваши отношения, но это уже признаки неуверенного мужчины, который не доверяет своей девушке, вы тоже человек и у вас есть личное пространство

Гость
#3
Варя

не хочу влезать в ваши отношения, но это уже признаки неуверенного мужчины, который не доверяет своей девушке, вы тоже человек и у вас есть личное пространство

Личное пространство у ней на кухне будет.

Гость
#5

вам бежать, а не "лублюнимагу" исполнять, это же психопат

Гость
#6

Твой жених психопат с бредом ревности.Беги,если хочешь жить.

хехей
#7

я бы такое терпеть не стала.

хехей
#8
Гость

Твой жених психопат с бредом ревности.Беги,если хочешь жить.

уверена на 99,9% что она останется. большинству женщин такое поведение мужиков льстит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: