Гость
Статьи
Расставание с женатым

Расставание с женатым

Здравствуйте! Я встречалась 2 года с женатым мужчиной, который старше меня на 12 лет. Знаю, что это плохо! И вот наконец-то решила прервать эту связь! Раньше попыток было много, но всегда мирились… Перед его отъездом с женой и детьми на отдых, мы расстались, не общались 2 недели (впервые так долго), я уже почти смирилась и отпустила, стала жить дальше, отдыхать гулять, а он, увидев мои фото, начал мне писать «***, ***» «каждым своим поступком отпускаешься в моих глазах». Скажите, как понять это поведение? Мне очень больно от этих оскорблений, хотя я ничего не делаю, чтобы заслужить такое

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо понять, что ты терпила, продолжай унижаться.заблочь этого ходока налево, пока его жена тебе волосья на голове не выдернула.что за женщины, об них ноги вытирают, а они еще квохчут :
-шо это значит? Шо это значит?

Гость
#2

забаньте его, расстались - значит, расстались, НАВСЕГДА!!! Живите вашей жизнью (я про это все знаю на своем опыте). И чем скорее начнете, темс лучше, поверьте

Гость
#3

Ожидаете сочувствие?)))

Захария
#5

как вы интересно устроены
мне представляется, что он вам прям помогает не почти смириться, а прям утвердиться

Гость
#6

Зачем вам женатый кобель?

Гость
#7

ЗАБЛОЧЬ
Хотя он прав, ты действительно ("***", "***".) раз связалась с женатым бл'я' дуном.
Ты без обликоморале абсолютно. И с женатым рогатку растопырила, и пока онвне зоны досягаемости, перед другими трещиной своей сверкаешь.
Подумай своей головой тупой, тебя ж не один нормальный мужчина в жены не возьмёт, да и ненормальный тоже только в качестве любовницы готов юзать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: