Гость
Статьи
Абьюз или...

Абьюз или...

Ситуация не из лучших.
Ребенку 2 года, девочка-безумно сильно её люблю и всегда нахожусь рядом с ней, ну в принципе это обязанность каждого родителя.
Но молодой человек-отец ребенка.
Считает, то что выходить мне раз в неделю встретиться с девочками это уже -табу.
Я не знаю, что делать.
Воспитывала целый год одна-был в Армии.
И на всё он находит до чего докопаться, не носи это , но нужно краситься так, зачем тебе эти занятия спортом или же какие то хобби!!!
Мне начинает казаться , что это уже абьюз.
Просто однокласснику привет скажу, там уже такая истерика начинается, что делать? Как быть ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вас можно понять, у каждого партнера должно быть свое пространство.
Вопрос в том, почему позволяете нарушать это пространство?!
В любых ситуациях мы чему-то обучаемся. В данной ситуации обучаетесь отстаивать свои границы.
У молодого человека могут быть свои причины, свои "программы" и установки по поводу того какой должна быть жена. Возможно неуверенность в себе и от этого ревность...
Очень важно разговаривать и обозначать границы. Договариваться. Только вы в паре можете договориться что для вас норма, а что нет.
Вас это задевает, так для вас важно свое пространство, это ваша ценность.
В первую очередь разбираемся в себе. Если все же будет трудно это сделать, вы можете придти ко мне на диагностическую встречу (бесплатно).

Гость
#1

ну да похоже на абьюз, жертву держит возле себя

Гость
#2

Общаться с ним только по поводу ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: