Гость
Статьи
За 5 лет тут же все …

За 5 лет тут же все обросли детьми и замужествами

Девушки, которые к 30 годам одни и без детей, ответьте плиз

Так, вопрос будет от обычного парня 31 год. Я не понимаю, ну если я не женился там в 25-26 лет, а решил подождать 5 лет, ну там чтоб встать на ноги, окрепнуть финансово - что, щас вообще не из кого выбирать что ли?

Я не понимаю где вы вообще пересекались в 25-26 лет, я помню девушки уже были тогда заняты, а мне и предложить-то нечего кроме открытого сердца и большого члена, а те что не заняты - все какие-то не очень. Хотя и они тоже были заняты, кстати! Почему именно до 30-ти срок какой-то? Где девушки в 24 находят парней, которые уже всё имеют? среди знакомых? Вы что, каждые 3 дня на неделе ходите со знакомыми? а куда, что, где?) не вылазите с кафешников что ли?)

Ваще не врубаюсь. Стоило ненадолго отлучиться и закрепиться финансово - как за 5 лет вы тут же все обросли детьми и замужествами. Вы че, никто работать из вас не идет что ли?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

не знаю мне тоже 31 я девушка, те кто женились в 20 - 27 никаких денег не было все за счет родителей и свадьба и обеспечение жильем и обеспечение детей. Да и уже развелись все из моих знакомых. в 30 лет кто женятся уже своя голова есть , есть карьера есть деньги есть жилье. уже намного проще.

Гость
#3

Ахаха, добро пожаловать в реаллайв!! ))

Гость
#4

Мне 42. Понятия не имею кем где работать. Это всё как то из мира взрослых.. Где все "обрастают" финансами в 20-30??

Гость
#6
Автор

не знаю мне тоже 31 я девушка, те кто женились в 20 - 27 никаких денег не было все за счет родителей и свадьба и обеспечение жильем и обеспечение детей. Да и уже развелись все из моих знакомых. в 30 лет кто женятся уже своя голова есть , есть карьера есть деньги есть жилье. уже намного проще.

симпатичная девушка?)

Гость
#7
Автор

не знаю мне тоже 31 я девушка, те кто женились в 20 - 27 никаких денег не было все за счет родителей и свадьба и обеспечение жильем и обеспечение детей. Да и уже развелись все из моих знакомых. в 30 лет кто женятся уже своя голова есть , есть карьера есть деньги есть жилье. уже намного проще.

вот и я о том же. 20-27 лет - там все за счет родителей. А зачем? надо же себя поднять, в этом же смысл-то. Родители конечно помогут, но не будут же они тебя содержать постоянно..

Автор
#8
Гость

симпатичная девушка?)

нет

Гость
#9
Автор

нет

почему не работаешь над собой в таком случае?

Гость
#10
Гость

вот и я о том же. 20-27 лет - там все за счет родителей. А зачем? надо же себя поднять, в этом же смысл-то. Родители конечно помогут, но не будут же они тебя содержать постоянно..

Почему это? А кто будет?? И смысл чего??

Гость
#11
Гость

вот и я о том же. 20-27 лет - там все за счет родителей. А зачем? надо же себя поднять, в этом же смысл-то. Родители конечно помогут, но не будут же они тебя содержать постоянно..

Знатно тебе мозги промыли.. ремнём!

Гость
#12
Гость

почему не работаешь над собой в таком случае?

Потому что он не онанист-скульптор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: