Гость
Статьи
Стоит ли съезжаться, …

Стоит ли съезжаться, если разный бюджет?

Нам с парнем по 22, он автомеханик с зп 30к, я занимаюсь перманентным макияжем и получаю 100к и есть накопления 800к(продажи квартиры в наследство)В начале отношений никуда обычно не ходили(кафе, рестики), потому что оба ещё учились и времени на это не было, цветов и конфет тоже не получала, потому что сразу показала, что это пустая трата. Сейчас он предлагает съехаться(до этого он жил с родителями, я пол года на съёме, но последний месяц тоже у родителей), нашёл квартиру за 15к и предложил оплачивать 50/50, я на это согласна, но покупка продуктов, бытовой химии, всякой мелочи для дома(сушилка, гладилка, шторка и коврик для ванны, швабры, тряпки и тд), необходимая мелкая бытовая техника, я понимаю, что это надо купить один раз, а не каждый месяц(кроме продуктов конечно же), но кто это будет покупать?! Только из-за этого не хочу съезжаться, хочу подождать, может найдёт другую работу, но он меня прям торопит вместе 1,5года
#быт #отношения

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

*** какой то...
То есть вся причина в том, что сложно обсудить покупку швабры
Есть желание не расставаться, спать в одной постели, но нет сил обсудить швабру?
Или неприятно, что он торопит, это вызывает неприязнь, да и не хочется вообще, но дело все еще в швабре?

#3

Так и скажи ему, чтоб снял квартиру и все купил для нее, тогда будешь с ним жить

Гость
#4

Автор - вы обалденная! Зачем вам нишеброд,который хочет иметь вагину и бытовую обслугу. Если бы он платил за квартиру, полностью содержал вас и себя, то съехались бы. У вас лучшие годы жизни! Хочется, чтоб вы купили себе жилье и жили в свое удовольствие!

Пентотал
#5

Да разыграйте Вы по жребию, кому "бытовые мелочи" покупать..., "проблема"-то выеденного яйца не стоит!
И ещё..., предполагаю, приобретение "бытовых мелочей" - не единственный вопрос, из-за которого ты не торопишься "съезжаться" со своим молодым человеком..., явно есть ещё какая-то причина.
Полтора года вместе..., а может вы с ним уже достаточно узнали друг друга и он просто перестал быть тебе интересен..., может быть у тебя есть другой кандидат на должность "мужа"..., ты говори..., не стесняйся..., это обычное дело, так часто бывает.

Гость
#6

Что это за зарплата 30к? У меня автомеханик 120к приносит, не считая левых подработок. Но с подработок я не могу проконтролировать. Или твой парень врёт ю. Или тема разводка, вы хоть бы зарплатой автомеханика поинтересовались. Макикюрщица))

Гость
#7
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

Для тебя фантастика зп 100т?

Гость
#8
Захария

*** какой то...
То есть вся причина в том, что сложно обсудить покупку швабры
Есть желание не расставаться, спать в одной постели, но нет сил обсудить швабру?
Или неприятно, что он торопит, это вызывает неприязнь, да и не хочется вообще, но дело все еще в швабре?

Причем здесь швабра она же про бюджет!

Гость
#10

Он врет тебе , автомеханик не получает 30к у них хорошая зп если только у него руки не из ***.

Захария
#11
Гость

Причем здесь швабра она же про бюджет!

И про швабру
Но не принципиально
Заменим на бюджет
Есть желание не расставаться, спать в одной постели, но нет сил обсудить бюджет?
Или неприятно, что он торопит, это вызывает неприязнь, да и не хочется вообще, но дело все еще в бюджете?

Гость
#12

а что вам мешает обсудить это (покупки) с ним? он ведь предложил 50 на 50 квартиру, дак обсудите эти покупки тоже или он оплатит или так же 50 на 50 че гадать то. вы если съезжаетесь так учитесь общаться друг с другом и договариваться. это нормально

Гость
#13
Пентотал

Да разыграйте Вы по жребию, кому "бытовые мелочи" покупать..., "проблема"-то выеденного яйца не стоит!
И ещё..., предполагаю, приобретение "бытовых мелочей" - не единственный вопрос, из-за которого ты не торопишься "съезжаться" со своим молодым человеком..., явно есть ещё какая-то причина.
Полтора года вместе..., а может вы с ним уже достаточно узнали друг друга и он просто перестал быть тебе интересен..., может быть у тебя есть другой кандидат на должность "мужа"..., ты говори..., не стесняйся..., это обычное дело, так часто бывает.

Я люблю его, но привыкла жить в комфорте. Квартира родителей обставлена самой лучшей техникой, большие потолки, дорогая мебель, клиниг, косм. ремонт каждые 2года, а тут квартира за 15к где нет НИЧЕГО, когда сама снимала жила в очень хорошей кв в новостройке, но у него собака и выбор квартир куда можно с животными не велик. Я не избалованная и понимаю, что нужно с чего-то начинать, мои родители будучи студентами тоже жили на съёмной с одной кастрюлькой и без горячей воды, а сейчас счастливые 30лет брака

Гость
#14
Гость

Что это за зарплата 30к? У меня автомеханик 120к приносит, не считая левых подработок. Но с подработок я не могу проконтролировать. Или твой парень врёт ю. Или тема разводка, вы хоть бы зарплатой автомеханика поинтересовались. Макикюрщица))

Он только закончил учиться, опыта нет. Работает стажёром 2месяца

Пентотал
#16
Гость

Я люблю его, но привыкла жить в комфорте. Квартира родителей обставлена самой лучшей техникой, большие потолки, дорогая мебель, клиниг, косм. ремонт каждые 2года, а тут квартира за 15к где нет НИЧЕГО, когда сама снимала жила в очень хорошей кв в новостройке, но у него собака и выбор квартир куда можно с животными не велик. Я не избалованная и понимаю, что нужно с чего-то начинать, мои родители будучи студентами тоже жили на съёмной с одной кастрюлькой и без горячей воды, а сейчас счастливые 30лет брака

"Квартира родителей..." - не твоя.
Значит своя семья тебе не нужна..., тебе достаточно семьи твоих родителей.

Гость
#18

Еще одна *** готова раздвигать ноги перед пополамщиком)))) и сожительствовать с ним))) потом года через два от нее будет новая тема - почему меня не берут замуж. Потом новый сожитель и все заново. Потом бабе под 35 и кому будет нужна эта шлюп ка?)

Гость
#20

Ты что пополамщица? Какие 50 на 50? У тебя доход больше в три с лишним раза поэтому ты должна больше вкладываться финансово в отношения. А он то же работает и то же устаёт.

Непсихолог
#21

с парнем все понятно))) у него весна ичлендымиццоо
он за 15тыс получает Ежедневный бесплатный секс! и уют!

а вам надо искать парня за 150тыс компутерщика
с квартирой уже
и строить совместной жилье с вашим 1млн в заначке

зачем вы с отребьем общаетесь????????????
какие перспективы у него? а Никаких ибо сейчас все пересядут на китайские машины в ближайшие годы, а там НЕТ ремонта, там замена деталей только и делать это будут кто? правильно, китайцы!

Непсихолог
#22
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

это не предел

Непсихолог
#23
Гость

Он врет тебе , автомеханик не получает 30к у них хорошая зп если только у него руки не из ***.

криворуки вечно все переделывают за свой счет
и их штрафуют

либо как вариант он жлоб
и врет ей специально

Непсихолог
#24
Гость

а что вам мешает обсудить это (покупки) с ним? он ведь предложил 50 на 50 квартиру, дак обсудите эти покупки тоже или он оплатит или так же 50 на 50 че гадать то. вы если съезжаетесь так учитесь общаться друг с другом и договариваться. это нормально

никаких 50 на 50

с учетом того что авторка работает из дома (!)
а он работает физически то есть дома он БУДЕТ ЛЕЖАТЬ максимум в душ сходит или в баню с друзьями и раз в месяц помоет посуду и ВСЕ
дача родителей, огород, грибалка это как здрасьте!

авторка же как прислуга будет пахать и на себя
и по дому как пчелка за ним

это НЕ 50на50 русские мужики так не умеют, не приучены, неспособны
европейцы - да, они чеки пополам высчитывают! наши - НЕТ

в реальности это будет 298процента от нее
и на 2процента от него
и то если в постели отработает... от М один срач везде и фсегда, причем они Уверены шо нет, "им же мамка ховорила".

Непсихолог
#25
Гость

Я люблю его, но привыкла жить в комфорте. Квартира родителей обставлена самой лучшей техникой, большие потолки, дорогая мебель, клиниг, косм. ремонт каждые 2года, а тут квартира за 15к где нет НИЧЕГО, когда сама снимала жила в очень хорошей кв в новостройке, но у него собака и выбор квартир куда можно с животными не велик. Я не избалованная и понимаю, что нужно с чего-то начинать, мои родители будучи студентами тоже жили на съёмной с одной кастрюлькой и без горячей воды, а сейчас счастливые 30лет брака

Ищите себе ровню

это больно это цинично, но это правда
сейчас другие времена!

вы еще и за собакой его следить будете! да вы свихнетесь!
какие швабры?! там 2 пылесоса должны быть - вертикальный моющий хорошей фирмы и бегающий работать круглосуточно...
у вас же на своем рабочем месте должна быть идеальна стерильная чистота.

идите на курсы бизнеса и продаж
ищите парня по продвижению ваших услуг компутерщика коммуникабельного и кто шарит в технике или переезжайте в другой более крупный город.

этот слесарь деревенский не ваш самовар

Гость
#26

То есть автор, вы молодая/красивая, хорошо зарабатываете и на полном серьёзе хотите съехать из классной квартиры любимых родителей в бедную халупу, чтобы стать даже не женой, а сожительницей? Неудивительно, что мч вас торопит: боится, как бы вы не поняли, что предложение с душком.

Конечно, ему выгоднее отдавать за квартиру не 15, а 7,5. И проедать большую часть оплаченных пополам продуктов. И получать регулярный секс, а в особо запущенных случаях ещё и полное хозяйственное обслуживание. Ну а вы то что хорошего получите, пойдя на такие жертвы?

Гость
#27

В вашей теме меня зацепило не столько распредление бюджета, сколько слова "он торопит". А в чем у него спешка, простите? Судя по тому, что вы даже создали тему, его спешка на вас давит, и ваши доводы о том, что нужно подождать он не особо принимает, так?

Гость
#28

Очередная РАЗВОДКа, автор, а в этой вашей теме у вас, оказывается, муж есть и вся ваша проблема заключаетеся в самокате))
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6079604/

Как же надоели эти фейковые темы!!!

Гость
#29
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

Не понимаю таких комментариев, у моих друзей и окружения всех зп выше 100, Санкт-Петербург

Гость
#30
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

У тебя какие-то проблемы? Перманент бровей стоит 13-15 тысяч один сеанс, ты сколько получаешь? Напомни

Гость
#31

Вот когда женится, тогда и съезжаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: