Гость
Статьи
Зачем парень делает …

Зачем парень делает гадости и также распространяет их обо мне?

Общались не долго по интернету месяца 1,5. Ставил себя выше меня, самоутверждаться фальшивой самоуверенностью. Он понял что мне нравится, а сам делал вид что будто позволяет общаться. Мне надоело потому что это не нормально в общении. Желание и уважение должно быть абоюдно, иначе это лишь использование с одной стороны для ресурсов , хотя бы даже эмоциональных. Я удалила анкету и все. Он видимо по поиску фото нашел кто я и где живу. Как перестали с ним общаться посыпались гадости. Начал писать гадости с левых страниц ( знаю, что он понятно по речи), так же он тусуется теперь у моего дома на площадке, все разузнает обо мне. Для чего ему это надо. Неужели настолько закомплексованное он чудовище под всей своей мишурой? Или в чем проблема? Что издевается? Да и ему уже за 30. Это инфантил с больным самолюбием?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё незаблочила его после его первого самоутверждения за твой счёт? Полтора месяца зачем ждала?

Чтоб здесь потом поскулить?

Гость
#2
Гость

А чё незаблочила его после его первого самоутверждения за твой счёт? Полтора месяца зачем ждала?

Чтоб здесь потом поскулить?

У тебя че жизнь настолько несчастная что пример с ему подобных неудачников берешь?! Хотя это не вопрос. А утверждение. Такие как ты бесполезные пищащие паразиты типа блох или клопов.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#3

я думаю просто он понимает что безнаказанность, типа на грани закона ходит но все никак не переступит так чтобы его поймали
он наверное думает что он великий умный хитрый... ну как бэ ему и скучно и так он развлекается, ведь отбери у него возможности он бы сидел дома и пялился в одну точку... ты это его основа жить... на тебе все у него заверчено его досуг
я щас не знаю что еще написать щас кофе попью может еще мнение выдам

Гость
#4

Он болен, пиши заявление в полицию пока не убил тебя и не сделал чучело.

Гость
#5
Гость

А чё незаблочила его после его первого самоутверждения за твой счёт? Полтора месяца зачем ждала?

Чтоб здесь потом поскулить?

Она ждала сообщения от тебя. Собирает больных вокруг себя побольше так же веселее.

Гость
#6
Гость

У тебя че жизнь настолько несчастная что пример с ему подобных неудачников берешь?! Хотя это не вопрос. А утверждение. Такие как ты бесполезные пищащие паразиты типа блох или клопов.

Этот твой коммент многое проятсняет в поведении челика и он красаучег!!

Гость
#7
Светочка-БОГИНЯ!!!

я думаю просто он понимает что безнаказанность, типа на грани закона ходит но все никак не переступит так чтобы его поймали
он наверное думает что он великий умный хитрый... ну как бэ ему и скучно и так он развлекается, ведь отбери у него возможности он бы сидел дома и пялился в одну точку... ты это его основа жить... на тебе все у него заверчено его досуг
я щас не знаю что еще написать щас кофе попью может еще мнение выдам

Бесполезногиня))))

Гость
#8

Это флирт. Радуйся что хоть так!!

#10

Такие персонажи очень трусливы. Сообщите, что пишете на него заявление. В идеале, если доедете до отделения полиции и вам попадётся опер, который согласится с ним поговорить, аппелируя статьями.

Гость
#12

Игнорируй, блокируй везде, не обращай внимания, таких надо распознавать заранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: