Гость
Статьи
Бывшая сошла с ума

Бывшая сошла с ума

Разошлись с ней ещё два года назад из-за её постоянных измен, я не стал уже прощать и бросил. Она приходила,когда я тусил с другом , билась в двери ,даже окна. Мы хотели милицию вызывать. Стала себе на лестничной площадке ре•зать руку или вены ,я не знаю, но крови много было, и этой кровью стала писать " я тебя люблю" .. Мне с другом приходидось останавливать её... Вот прошло два года как разошлись ,у меня появилась девушка,а она до сих.пор за нами следит,хоть и вышла замуж,даже ребенка родила,вторым беременна сейчас. Она пишет мне что-то вечно, предлагала переспать, пытается добавиться ,я везде блокирую. Жалуется на своего мужа что тот ей изменяет скорее всего.. Я вот не понимаю зачем это делать?? Она моей новой девушке писала и покрывала меня матом , я не понимаю нафига она достает???

GIF
17д
12 ответов
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!!!
#2

ВИДИМО ЕЙ В ДЕТСТВЕ ПАПА РАССКАЗЫВАЛ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ КАК ЕЕ МАМА ИЗЗА НАРКОМАНА РУКИ ПОРЕЗАЛА КОГДА ТОТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗЫ
ОНИ ТИПА КАК РАМЭО И ДЖУЛЬЕТТА
вообще все идет из семьи, может копирует кого то из близких

Воин
#3
Светочка-БОГИНЯ!!!

ВИДИМО ЕЙ В ДЕТСТВЕ ПАПА РАССКАЗЫВАЛ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ КАК ЕЕ МАМА ИЗЗА НАРКОМАНА РУКИ ПОРЕЗАЛА КОГДА ТОТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗЫ
ОНИ ТИПА КАК РАМЭО И ДЖУЛЬЕТТА
вообще все идет из семьи, может копирует кого то из близких

У нее родители много пили, её только тётя воспитывала насколько помню, и бабушка

Светочка-БОГИНЯ!!!
#4
Воин

У нее родители много пили, её только тётя воспитывала насколько помню, и бабушка

ну вот все идет из семьи, говорю же
родителей она все равно же видела периодами

Гость
#5
Воин

У нее родители много пили, её только тётя воспитывала насколько помню, и бабушка

Да, нет примера у нее ни как любить ни как жить. Не знает что ценно, что нет. Есть какой то запавший образ ненормальности, который ее сильно привлекает.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#6
Гость

Да, нет примера у нее ни как любить ни как жить. Не знает что ценно, что нет. Есть какой то запавший образ ненормальности, который ее сильно привлекает.

скорее не столько образ скорее всего с кого образ

Пентотал
#7

Вот поэтому, перед тем, как "строить отношения" с женщиной, не поленись..., изучи её родословную: были ли у неё в семье "сумошеЧие", "ЗЭКИ" и прочие "бандеровцы".
Умные люди именно так и поступают.
Ведь не шлёпанцы же себе выбираешь, а "подругу жизни".
Имей в виду, что в случае, если ты пренебрежёшь этим "золотым правилом", неожиданно может оказаться так, что проблемы родственников твоей "ненаглядной", станут твоими проблемами.

Гость
#8

Посмотри сериал Оленëнок, 2024год, Великобритания, твоя тема

Светочка-БОГИНЯ!!!
#9
Пентотал

Вот поэтому, перед тем, как "строить отношения" с женщиной, не поленись..., изучи её родословную: были ли у неё в семье "сумошеЧие", "ЗЭКИ" и прочие "бандеровцы".
Умные люди именно так и поступают.
Ведь не шлёпанцы же себе выбираешь, а "подругу жизни".
Имей в виду, что в случае, если ты пренебрежёшь этим "золотым правилом", неожиданно может оказаться так, что проблемы родственников твоей "ненаглядной", станут твоими проблемами.

можно подумать что вокруг тя прям очередь собирается

Гость
#10
Воин

У нее родители много пили, её только тётя воспитывала насколько помню, и бабушка

Не давайте ей эмоций, просто игнорируйте.

Воин
#11
Гость

Посмотри сериал Оленëнок, 2024год, Великобритания, твоя тема

Ахах. Ну не прям про меня

Светочка-БОГИНЯ!!!
#12
Гость

Не давайте ей эмоций, просто игнорируйте.

мне прям вот интересно а чем у нас опека занята если так воспитывают детей???
или они то и дело тока и могут приставать к многодетным и прыгать с рекламой презиков вокруг них???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: