Гость
Статьи
Стоит ли просить …

Стоит ли просить прощения у бывшего?

Доброе утро
2 месяца назад расстались с парнем, мои первые отношения, встречались 3 года. Причина: постоянные ссоры, нежелание слушать друг друга.
Как расстались, мы не писали друг другу ни разу, но он следил за мной в соц. сетях, поэтому я заблокировала везде. Совсем не скучала, работала, училась.
Но на этой неделе я начала сильно скучать по нему, по ночам плохо сплю, снится мне, работа не помогает отвлечься.
Стала делать различные практики, чтобы забыть человека, но стало хуже, я стала копаться во всем, вспоминать какой была моментами стервой, как он старался.
Теперь преследует желание написать ему, чтобы просто попросить прощения.
Нет, я больше не хочу быть с ним, мы друг другу не подходим, но хочется по человечески попросить прощения за все плохое..
Совсем не хочется напоминать о себе, да и тешить его эго. Но эти мысли, что нужно извиниться, преследуют меня. Что думаете?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну если тебе от этого полегчает то пожалуйста извинись, только если дальше будет время идти у тебя вместо этих извинений пойдет ненависть, будешь ненавидеть его. ты лучше вспомни то плохое что было между вами, так полегчает и желание извинятся отпадет

Гость
#3
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

хоть что-то лучше уж делать)) потом то через время отпустит

Светочка-БОГИНЯ!!!
#4

ой дура, че если бросила, обратно не подбирай
сначала подумай есть ли вообще те от него толк, зачем заниматься благотворительностью

Светочка-БОГИНЯ!!!
#5
Гость

ну если тебе от этого полегчает то пожалуйста извинись, только если дальше будет время идти у тебя вместо этих извинений пойдет ненависть, будешь ненавидеть его. ты лучше вспомни то плохое что было между вами, так полегчает и желание извинятся отпадет

зачем так циклится на чужих людях?

Гость
#6
Гость

ну если тебе от этого полегчает то пожалуйста извинись, только если дальше будет время идти у тебя вместо этих извинений пойдет ненависть, будешь ненавидеть его. ты лучше вспомни то плохое что было между вами, так полегчает и желание извинятся отпадет

у меня наоборот началось все с ненависти, думаю если переживу момент, начнется безразличие

Гость
#7
Гость

у меня наоборот началось все с ненависти, думаю если переживу момент, начнется безразличие

мозг так устроен, что со временем стирает негатив, вот у тебя это и пошло, ты стала вдруг капаться в себе, вот потому и возвращаются потом, потому что забывают весь негатив, вот лучше пусть будет безразличие. у тебя сейчас какое то чувство вины стало

Гость
#9
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

сказал Кунислав

Гость
#10
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

так а что мне с эмоциями то делать, лучше проживу))

Гость
#11

У вас сейчас период идеализации, такое бывает после расставания, когда мозг плохое забывает и хочет помнить только хорошее.
Вы должны понимать, что вернувшись в такие отношения - всё начнется заново, и обиды, и ссоры.
Зачем? Не бойтесь смотреть вперёд! Будет и подходящий вам парень, и гармоничные отношения, когда вы сами будете к этому готовы.

Гость
#12

Все это ерунда,что вы надумали.Что вы виноваты.Виноваты вы вдвоем .Не берегите душу и сердце,раз расстались,значит не судьба вам быть вместе.Ссоры -это плохо.Надо все решать мирным путём и говорить так,знаешь,мне это не нравится.А что толку кричать и ругаться.Бывшие не меняются.Аы ему напишите,он вам напишет и пойдут у вас разборки.Зачем?Лучше успокойтесь и живите своей жизнью.

Гость
#14
Светочка-БОГИНЯ!!!

зачем так циклится на чужих людях?

Дык а этом самый кайф для психов, А автррша 100%-ный псих, и делать ей нефиг. Савсем.

Гость
#15
Гость

Дык а этом самый кайф для психов, А автррша 100%-ный псих, и делать ей нефиг. Савсем.

😂 это тебе делать нечего такое писать

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

разрешаю пойти на х е р 💋

Светочка-БОГИНЯ!!!
#17
Гость

так а что мне с эмоциями то делать, лучше проживу))

к психиатору

Гость
#18
Светочка-БОГИНЯ!!!

к психиатору

Светочка, это тебе надо, ты же себя Богиней возомнила, не я.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#20
Гость

Светочка, это тебе надо, ты же себя Богиней возомнила, не я.

и что, кем хочу тем и мню

Светочка-БОГИНЯ!!!
#21
Гость

Светочка, это тебе надо, ты же себя Богиней возомнила, не я.

я ПРЕЛЕСТЬ!!!

Светочка-БОГИНЯ!!!
#22
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

слоган психушки

Светочка-БОГИНЯ!!!
#24
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

я прелесть

Светочка-БОГИНЯ!!!
#26
Кунислав Сквиртолюбов

Сообщение было удалено

я не твое зеркало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: