Гость
Статьи
Парень не знает, что …

Парень не знает, что хочет от жизни

Дорогие девушки, здравствуйте, помогите мне. Мне 18 лет, моему парню 20. Мы оба учимся в колледжах, заканчиваем последний курс. Я дальше пойду учиться, он не планирует больше. У него нет совсем никаких перспектив, он не понимает что хочет от жизни. Он подрабатывает с января на вайлдберрисе, больше ничем не занимается. У меня есть работа. По выходным никуда не ходим, изредка можем сходить в кафе, а так гуляем в парках и по центру просто, никуда не заходя. Любовь, заботу и внимание я от него чувствую, я его тоже люблю, но перспектив пока никаких не вижу. Мы строим вместе большие планы, он воображает себе тоже что-то, но при этом даже не ищет нормальную работу, не знает чем хочет заниматься, говорит что никакая работа его не привлекает, ему надо, чтобы была интересная для него. Из его увлечений: играет в компьютер, и катается на трюковом самокате иногда. Я постоянно думаю о будущем, представляю что буду делать дальше, но от него я ничего такого не слышу. Я даю ему советы, говорю что нужно мыслить реально, но он будто не понимает. Помогите, что можно сделать?( Можно ли как-то заставить его задуматься? Рассмотрю любые способы :)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор вас жизнь накажет тем, что будете подбирать такое унылое гав-но и тащить на себе куда вам там надо. Вы даете ему советы... Никогда не давайте советы мужику. Не становитесь училкой и его мамой. Отцепитесь от него. Не вырос он и может не вырасти.

Гость
#2

а что тут сделать? человек живет одним днем, и так и будет всегда.
за него принимать решения не надо, он тебе не ребенок, и даже не муж.
устраивай свою жизнь. а он пусть живет, как умеет.
что его ждет - понятно: армия

Гость
#3

Что ты хочешь от него,ему всего 20лет?Он ещё жизни не видел,не определился и поэтому не знает,что ему делать.Вот будет постарше,поймет как надо жить,что делать.Все мы совершаем ошибки по молодости,а потом каемся,что не так надо было жить,поступать.

Гость
#4

Попробовать застрелиться можно и отстать от нормального пацана!! хотя кому я говорю..

Гость
#5

Работа - зло. Мне 42 и я хз где вы все работаете?! Это всегда мне представлялось чем то из фантастического мира взрослых..

Гость
#6
Гость

а что тут сделать? человек живет одним днем, и так и будет всегда. за него принимать решения не надо, он тебе не ребенок, и даже не муж. устраивай свою жизнь. а он пусть живет, как умеет. что его ждет - понятно: армия

У нас в классе один так и сказал что не пойдёт в пту, пойдёт в военное, "а куда ещё?!"

Гость
#7
Гость

Что ты хочешь от него,ему всего 20лет?Он ещё жизни не видел,не определился и поэтому не знает,что ему делать.Вот будет постарше,поймет как надо жить,что делать.Все мы совершаем ошибки по молодости,а потом каемся,что не так надо было жить,поступать.

Не все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: