Гость
Статьи
Стоит ли прощать?

Стоит ли прощать?

Встречались с молодым человеком 9 месяцев. Он сам военнослужащий, из города, который за 2000 км от моего(в моем городе служит). Уехал в отпуск на похороны отца (погиб на СВО). В этот момент резко портятся отношения. Ловлю его на вранье. Постоянно гуляет с друзьями, выпивает, пропадает сутками. Было очень много ссор по этому поводу. Я чувствовала, что кто-то появился, даже предпалагала кто-то может быть. После этого он мне заявляет, что хочет закончить отношения, т.к. разлюбил. На следующий день узнаю, что он предложил той девушке встречаться и они переспали. Также они гуляли, когда мы ещё были в отношениях. Он начал просить прощение, прям умолять. Говорит, что любит и что это было ошибкой, якобы не хватала секса (мы не виделись 3 месяца). Я не знаю, стоит ли прощать. Люблю его, но боюсь, что повториться

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги вытер уже об тебя, еще хочешь! Тогда дай шанс

#2

Дашь слабину, простишь измену = разрешишь поступать также в будущем.

Воин
#3

Не любит он тебя ,да и не любил. Чужая писечка важнее твоей любви, или ты не понимаешь?? Чё ноешь теперь? Нахх он тебе вссрался? Тебе что,16 лет? Девки и в 16 поумнее будут, а ты себя на помойке нашла . Бросай нафиг ,боже мой,зачем тебе этот чебурек

Воин
#4

Не вздумай с ним быть, время свое погубишь ,или вообще жизнь ....

#5

Мой совет, что нужно уходить, человек своими поступками явно дал понять что ему вы не нужны, любил бы, не сделал бы так, и спустя время после расставания, будете только благодарить себя, что поступили именно так!!!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: