Гость
Статьи
Ревность. У мч есть …

Ревность. У мч есть подруга детства

Здравствуйте! В отношениях почти год. Впервые хорошие отношения, где нам друг с другом комфортно
Одна проблема: у мч есть подруга детства. Росли вместе.
Общаются редко, видятся ещё реже, девушка хорошая, но меня воротит от нее. Причем она ничего не делает: не виснет на нем, не лезет. Просто может попросить помочь донести сумку. А я сразу в слезы.
Перестать с ней дружить он не может: ни у кого нет права контролировать чужое окружение (оба так думаем)
Любое упоминание о ней сразу же вызывает у меня стресс. Ещё в школе у них была влюбленность, но отношений не было...
Расставаться не хочу, как и ставить условия.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потом он ей будет помогать в более сложных ситуациях- с ее ребенком, хотя у нее будет и муж и брат и отец, но помогать просить она будет вашего парня. Вывод один- у несвободного парня не может быть такой подруги.

Гость
#3

Вы не знали о подруге, когда начинали отношения? Заранее нужно думать о таком
У моего мч была подруга и знакомые девушки, с которыми иногда общался
Но и у меня был друг, ему это не нравилось
Пришли к компромиссу, перестали оба общаться с противоположным полом.
Если не хотите расставаться, найдите себе тоже друга и посмотрите на его реакцию) либо придется смириться

Гость
#6
Гость

Вы не знали о подруге, когда начинали отношения? Заранее нужно думать о таком
У моего мч была подруга и знакомые девушки, с которыми иногда общался
Но и у меня был друг, ему это не нравилось
Пришли к компромиссу, перестали оба общаться с противоположным полом.
Если не хотите расставаться, найдите себе тоже друга и посмотрите на его реакцию) либо придется смириться

Знала, что есть знакомая, но не знала, как они общаются, к сожалению
Вот теперь думаю, как быть
Друзья мужского пола у меня есть, но это скорее приятели, чем друзья. И пробовала прям подружиться с одним парнем и постоянно общаться - реакции ноль. Мой парень не ревнивый, в отличие от меня(

Гость
#7
Гость

Знала, что есть знакомая, но не знала, как они общаются, к сожалению
Вот теперь думаю, как быть
Друзья мужского пола у меня есть, но это скорее приятели, чем друзья. И пробовала прям подружиться с одним парнем и постоянно общаться - реакции ноль. Мой парень не ревнивый, в отличие от меня(

Поговорите с ним серьезно, скажите о своей ревности. Может он пойдет навстречу вам и станет меньше общаться с подругой
Либо смиритесь, если девушка не вешается на вашего парня, может и правда он ей даже не нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: