Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Пару месяцев назад познакомилась с парнем, совсем недавно начали общение. И вот близится наша первая встреча и он приглашает меня сходить в клуб с его друзьями. Что мне делать? вроде и парень неплохой, но первая встреча в клубе да и с его друзьями......странновато

GIF
Кисулька-мармеладка76
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Общение только по интернету
>Первая в стреча
>В клубе
>С его друзьями
=> Это очень странно. Может быть вам следовало присмотреться к нему получше? Просто пока что я читаю и по-ощущениям, если вы пойдёте на встречу, то вы очнётесь в чей-то ванне с отсутствующей почкой.

Гость
#2

Я бы не стала встречаться первый раз в клубе..кто знает, что у него на уме, тем более у пьяного?

#3

Может он групповушку хочет замутить ))

А если серьезно, не иди. Пусть пригласит туда, где вы вдвоем сможете время провести. Просто вежливо откажи. Скажи, я с тобой встретиться хочу, а не с твоими друзьями. С ними как нибудь сам.

#4
Гость

>Общение только по интернету
>Первая в стреча
>В клубе
>С его друзьями
=> Это очень странно. Может быть вам следовало присмотреться к нему получше? Просто пока что я читаю и по-ощущениям, если вы пойдёте на встречу, то вы очнётесь в чей-то ванне с отсутствующей почкой.

Страсти то какие 😨

#5

Разумеется отказывайтесь. Он должен упрашивать вас лично, распушить свои павлиньи, или петушиные на крайний случай, перья, и прохаживать ся туда-назад что бы вы обратили внимание именно на него 👳

Гостья_А
#6

Лучше не надо в клуб. Тем более в компании незнакомых нетрезвых парней. Если это свидание, оно должно быть таким, чтобы не отвлекаться на друзей и знакомых, а общаться друг с другом. Лучше для первого свидания выбрать кафе. Это и не слишком затратно, и для спокойного общения подходит.

Гость
#7

Согласна с другими комментаторами, что место странное для первой встречи. Почему бы просто не выпить кофе в спокойной обстановке? Клубы с друзьями - это для тех, кто уже хорошо знаком и отнюдь не по интернет-переписке.

Гость
#8

А сколько ему годиков? Странный выбор. Он тусовщик? Автор, в клуб, да еще с друзьями? Это не свидание, шлите его лесом. Пусть думает над вариантом получше

Гость
#9

Ну, чтобы друзья оценили. А что странного? Вон, бабу одну с сайта знакомств, вообще в подвал пригласили на первое свидание.

Гость
#10
Гость

Я бы не стала встречаться первый раз в клубе..кто знает, что у него на уме, тем более у пьяного?

Че сразу пьяного? Может он обкуренный будет.

#11

А что сразу не в подвале, в какой-нибудь заброшке...)

Золотая Рыбка
#13

Конечно, отказывайтесь. Скажите, что на первое свидание вам хотелось бы встретиться один на один и в светлое время суток.

#14

Не ходи...странно всё это очень! Включай инстинкт самосохранения и предложи для встречи другое место, выбери сама...и главное, без его сомнительных приятелей, а ещё лучше, прекрати общение и найди другого, более адекватного парня...целее будешь!

Захария
#15

а может это не свидание прям?
ну где то познакомились.. может на " тусовке" какой то пару месяцев назад
недавно и языками чесать начали
зовет потусоваться
Ну любите тусовки, так идите. Не любите, так не идите

Гостья_А
#17
Гость

Ну, чтобы друзья оценили. А что странного? Вон, бабу одну с сайта знакомств, вообще в подвал пригласили на первое свидание.

Ну и нашли потом её на помойке в мешке. Сходила, называется, на свидание к виртуальному знакомому.
Головой надо думать. В инете полно больных людей. Поэтому встречи должны быть в таких условиях, которые наиболее безопасны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: