Гость
Статьи
На выходных буду в его …

На выходных буду в его городе, зовёт в отпуск куда-нибудь

Не общались с очень хорошим знакомым полтора года, сегодня написал снова, поздравил зачем то смс с 8 марта и на день рождения, живем сейчас в разных городах, на выходных буду в его городе, зовёт в отпуск куда-нибудь слетать, я понимаю что не хочу просто провести время, туры недешевые и он человек состоятельный, как обозначить что мне нужны отношения брак дети, и мне отдыха будет мало, и еще не звать на встречу в отель, он рассчитывает что позову к себе наверное , предложить встретиться на нейтральной территории, чтоб поговорить как взрослые люди и обозначить границы? #отношения #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А встретиться и поговорить с ним ТАК сложно ?

Гость
#2
Trigger

А встретиться и поговорить с ним ТАК сложно ?

Нет, просто не знаю как позвать на нейтральную территорию
И как построить диалог

Trigger
#3
Гость

Нет, просто не знаю как позвать на нейтральную территорию
И как построить диалог

Никакой .
"Я тебя приглашаю встретиться на нейтральной территории .."
Или просто " Увидимся там-то ?"

Гость
#4

А зачем обозначать, что вам нужна семья и дети?? Хотите - летите с ним, не хотите, не летите. Он что, должен вам обещать жениться, или что? И в чем проблема встретиться в кафе?

Гость
#5

скажи, что ты загуглила " обрати внимание знак : "военые в армии" " и убери фильтр в настройках : "для взрослых" - на обычный, и перейди в картинки, и ты поймешь сразу, что если он о откр ы то не про ти в пидА р ов то он лох сразу в о ч о.

Гость
#6

Вы, что-нибудь слышали о знаках препинания? Вообще ничего не понятно. Вы умственно отсталая, что ли?

#7

Он за свой счет предлагает вам лететь в отпуск? Если да, то можете ни о чем с ним не разговаривать, и так все понятно, что он к вам относится потребительски и ни о чем серьёзном он даже и не помышляет! Если вв начнёте этот разговор, будете выглядеть дурой! Мужчина, который видит в вас жену и мать своих детей не будет писать в июле поздравления с 8 марта и др! Очнитесь, девушка!!!!

Гость
#8

Не так резко

Захария
#9

хороший знакомый- это бывший любовник?

#10

Так и сказать, спасибо конечно, но мне нужны отношения. Хотя какие отношения могут быть на расстоянии, вы же в разных городах живете

#11
Гость

Нет, просто не знаю как позвать на нейтральную территорию
И как построить диалог

Лучше частично написать в ватцапе, чтобы не тратить ни свое, ни его время.

#12

Это так унизительно выпрашивать отношения. Не позорьтесь. Просто откажитесь и все. Ну или сьезите и получите удовольствие

Гость
#14
Гость

Нет, просто не знаю как позвать на нейтральную территорию
И как построить диалог

Я вообще не понимаю вас автор. Если вы такая "коммуникабельная", что не можете открыть рот, не знаете как построить диалог с человеком, который посостоятельнее вас ..... И продавить его на серьезные отношения.... Даже если вы сможете поймать его на письку. Как вы собираетесь остаться в отношениях и добиваться своих целей (брак). Мне это не понятно. Чтоб управлять мужчиной - нужно быть на ступеньку выше его энергетически, меньше заинтересованной в отношениях, чем он и быть ценной для него. У вас всего этого нет. Вы не вытяните.

Гость
#15

ну да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: