Гость
Статьи
Это что знак?

Это что знак?

Познакомилась с мужчиной по интернету, общение идёт хорошо, все устраивает, вроде мужчина хороший. Решаю что у меня есть возможность приехать к нему ( он с другого города) так,как отпуск. Взяла билет на метеор на 7 числа на 6:30 . Но я опоздала в тот день, ещё и собака в такси нерво скулила, а потом и вовсе не хотела выходить из машины. так как почему то думала что билет на 6:40. Вообщем перенесла на следующий день. Но вот теперь думаю , может это знак и не нужно ехать к этому мужчине?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да
это знак
что этот мужчина зоофил

#2

Больная голова ногам покоя не дает... Это знак того, что память у тебя хромать начала )) отсюда и все беды!

ГостЪ
#3

знак по любому... вот у меня знак был... опоздал к стоматологу, перед этим, утром, случайно разбил одну стеклянную дверцу комода, потом пришлось её ждать, далее она нагрубила.. и в итоге расковыряла и удалила не тот, а вполне нормальный зуб! ...а нужно было лишь прислушаться к знакам!

Гость
#4

само собой знак.
завтра будет тема про абьюзера, который оборвал с тобой связь и нахамил, зуб даю!)))

Гость
#5

А зачем собаку с собой тащить?

Гость
#6
ГостЪ

знак по любому... вот у меня знак был... опоздал к стоматологу, перед этим, утром, случайно разбил одну стеклянную дверцу комода, потом пришлось её ждать, далее она нагрубила.. и в итоге расковыряла и удалила не тот, а вполне нормальный зуб! ...а нужно было лишь прислушаться к знакам!

Нужно ходить к платным стоматологам. Они все добрые и профессиональные.

Гость
#7

Что, город опустел, - остались только другие города?

#8

Ты решила и поехала, это знак, что ум у тебя отсутствует. Ездит мужчина и тогда у вас ещё может что-то получится.

Гость
#9

Ну конечно. Тот женатик с пятью котами и энурезной старой мамой.

Гость
#10
Гость

А зачем собаку с собой тащить?

Оставить нескем

Гость
#11
Delta bravo

Ты решила и поехала, это знак, что ум у тебя отсутствует. Ездит мужчина и тогда у вас ещё может что-то получится.

А почему бы не поехать женщине, если у нее есть возможность? Что стереотипы,что мужчина все должен первый делать?

Гость
#12
Гость

само собой знак.
завтра будет тема про абьюзера, который оборвал с тобой связь и нахамил, зуб даю!)))

Не все мужчины плохие, есть и хорошие)

Гость
#13
Гость

Да
это знак
что этот мужчина зоофил

😁😂

#14
Гость

А почему бы не поехать женщине, если у нее есть возможность? Что стереотипы,что мужчина все должен первый делать?

Потому что мужчина это не женщина. Если мужчина ни на что не готов в начале отношений, то и потом будешь делать все сама. Не надо только удивляться, что ему ничего не надо

ГостЪ
#16
Гость

Нужно ходить к платным стоматологам. Они все добрые и профессиональные.

Мне нужно было просто удалить зуб... хнык... не знал что там работают садисты.

Гость
#17

Борщ за брюхом не ходит. Это главное. Собаки чувствуют беду. Будь благодарна псу- отвёл!

Гость
#19

Доброго времени суток. Просто решите кто для Вас важнее мужчина или собака? По своему опыту скажу: если женщина так много внимания уделяет собаке, то и не стоит с ней заводить отношения. Это моë личное мнение. Не хочу Вас обидеть. Просто поделился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: