Гость
Статьи
Изменит ли?

Изменит ли?

Муж и моя подруга..
С парнем меня познакомила моя подруга.
Ее парень - его близкий друг
Сразу скажу - она изменяет своему парню
До знакомства со мной он ее отвозил в деревню и легли на разных кроватях, но она просила лечь к ней. По его словам, он ей отказал, так как ценит друга (ее парня)
Она мне показывала видео, где он раздевается перед сном до трусов, но даже в начале отношений он стеснялся и спал в шортах со мной (зачем показывала она то видео, не понятно)
Примерно в первый месяц наших отношений, мы приехали к ней и ее парню в гости, парни были очень пьяны
Парень подруги предложил моему потрогать его девушку за зад..на что мой сказал «я бы потрогал» (трогал или нет, не видела, он отрицает)
Естественно , меня это очень задело, но тогда я ничего не сказала
Позже, когда эти люди нас позвали в гости, я ему все высказала и мы перестали с ними общаться.
В свое оправдание он сказал, что давно не был в отношениях и забылся, плюс был очень пьян
Как бы вы отреагировали? Могу ли я доверять ему? Пьем мы теперь только вдвоем, на работе не задерживается, гулять не ходит один. Может ли он изменить мне в будущем? Боюсь потратить молодость на потенциального изменщика #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор👉💩

#2

Что за Санта-Барбара у вас там происходит? Бегите из этих отношений, им там и втроём видимо неплохо. Ваша "подруга" вам совсем не подруга, а то что ваш суженый ряженый оправдывается тем, что он "пьян и забылся" это просто нелепая отмазка) В будущем после своих похождений тоже будет говорить вам, мол забылся. Парень "подруги" - олень и куколд обыкновенный.

Юля
#3

Друзья по ходу ваши свингеры. И парень возможно тоже учувствовал в их тройничках, возможно и нет. Но рано или поздно она его соблазнит.

Гость
#4

Конечно может! Скажу даже больше: все могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: