Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога

Я вообще не думала что влюблюсь в стоматолога. Он работает Ортодонтом и лечит зубы. Он мне ставил брекеты. А сейчас я лечусь, и каждый месяц прихожу на коррекцию.
У меня история началась: Я сначала пришла на консультацию и жду очередь. И как только он вышел из кабинета он сразу на меня смотрел влюблёнными глазами 😄😍 настолько он на меня засмотрелся, что забыл что сказать. Но как то мне тогда вообще всё равно была на него. И когда мы начали общаться, обсуждать про мой зубы. Я постепенно в этот же день влюбилась ❤️‍🔥🫀Но я ему просто внешне нравлюсь, симпатия ко мне. Я вначале подумала что он на меня запал там и тд. Потому что он со мной прям душевно разговаривает. Кнш знаю что они всем хорошо относится к своим пациенткам. Но я замечала что у него есть интерес ко мне. Начал вопросы задавать личные.
И как то такое неожиданное разговор у нас был. Я крч прихожу на лечение и коррекцию. И он дверь закрывает и говорит: " Мой коллега который со мной работает, он спрашивал о тебе. И он думает что ты красишся ради меня ". И мой врач спрашивает: Ты всегда так красишся?
Я такая даа. Даже в колледж и в магазин всегда крашусь. Это так и есть. Потому что я не могу ходить без макияжа.
Тама все меня замечают, потому что я по себе красивая привлекательная девушка 👍
Но я запала именно в стоматолога. Своего врача. Хотелось бы чтобы он сам мне предложил. И я не хочу чтобы он узнал что я влюбилась. Я даже не знаю сколько ему лет 😐 Стесняюсь спросить. И не могу признаться в любви. Так как он мой врач, а я его пациентка. Прям 24/7 думаю об о нём. Пытаюсь забыть его, но и не хочу чтобы закончилась всё это. Мне ещё с брекетами год ходить 😄👍 это радует. Я вот не хочу его потерять. После год я сниму брекеты и мне будут ставить ретейнеры. Я попрашусь с ним, и никогда не буду видеть его 😣. Хотелось бы с ним отношения.
Как вы обычно с этим справляетесь? Дайте совет #отношения #нуженсовет

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

Классика!

Расскажите про брекеты

Гость
#2

Если он сам удочки закидывает, от вас требуется только загадочная улыбка и грамотная речь.

Гость
#3

Господи, ***, купи себе азбуку в книжном магазине, эту колхозную писанину читать невозможно. Тебе грузчик портовый в пору будет, а не стоматолог.

#4

Милая, стоматологи на всех так смотрят, особенно на долгосрочные проекты, которые приносят много денежек. Чесслово)

А если серьёзно, ну пофлиртуй, ничего не теряешь, стоматолог чаще всего не бедствует)

Гость
#5

Если врач, действительно, имеет привычку спать со своими пациентками (а не флиртует и смотрит глазами котика ради денег и удержания клиента), это очень плохой, непрофессиональный и неэтичный врач и плохой человек. Не может быть никаких романтических отношений между врачом и его пациентом, это злоупотребление его положением. Как я с этим справляюсь - я считаю, что это просто мерзко, и написала бы жалобу главврачу.

Гость
#6
Гость

Если врач, действительно, имеет привычку спать со своими пациентками (а не флиртует и смотрит глазами котика ради денег и удержания клиента), это очень плохой, непрофессиональный и неэтичный врач и плохой человек. Не может быть никаких романтических отношений между врачом и его пациентом, это злоупотребление его положением. Как я с этим справляюсь - я считаю, что это просто мерзко, и написала бы жалобу главврачу.

Вы ошибаетесь. Один мой знакомый стоматолог был женат на своей пациентке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: